Меню

Новости

"Я вас боюсь после «Кровавой барыни»": поклонники Юлии Снигирь ошеломлены ее ролью

"Я вас боюсь после «Кровавой барыни»": поклонники Юлии Снигирь ошеломлены ее ролью
34-летняя российская актриса Юлия Снигирь, играющая главную роль в сериале «Кровавая барыня», идущем сейчас на канале «Россия», покорила поклонников своим талантом. Некоторые из фанатов ассоциируют Юлию с ее героиней, о чем и пишут в соцсети.
AD
AD
На телеканале «Россия-1» стартовала многосерийная драма «Кровавая барыня» с Юлией Снигирь в главной роли, в основу которой легла реальная история жизни безжалостной помещицы Дарьи Салтыковой. Актриса так вжилась в образ самой жестокой женщины в истории России, что телезрители стали видеть в ней какие-то скрытые до этого черты.

Юлия опубликовала фотографию в своем микроблоге, на которой она изображена в черном платье на белом фоне. Сзади актрисы выглядывает черная кошка. Подписчики сразу отреагировали и на платье, и на строгий вид актрисы и на кошку.
"Маргарита и Кот Бегемот. Или "кровавая барыня" и ее кошка",

"Юля, я сейчас даже вас на фотках боюсь - вы так сыграли Салтыкову,что я прям вижу не вас, а ее",

"Да и мне она снится в ужастиках - очень реалистично играете",

"Почему чёрный?! Неужели последний фильм так повлиял?",

"Я вас боюсь после «Кровавой барыни»",

"Черное вам не идет, и в барыне оно на вас надоело, давайте что-то светлое, а то я вас уже боюсь"
.
Зато ожидаемой беременности, в которой Юлию подозревали СМИ, на фотографии не видно и это отметили внимательные фанаты. Актриса рассказывала в своих интервью, что роль "кровавой барыни" ей тяжело далась и в моральном аспекте, и в занятости. Она буквально разрывалась между съемками фильма и работой в театре. А ведь у Юлии еще есть полуторагодовалый сын, который тоже требует маминого участия. Учитывая все эти факторы и предложенную ей новую роль в спектакле «Три сестры» в Московском Художественном театре имени Чехова», актриса решила взять тайм-аут в кино.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325