Меню

Новости

«Я верующая женщина»: Дана Борисова опровергла слухи о попытке свести счеты с жизнью

«Я верующая женщина»: Дана Борисова опровергла слухи о попытке свести счеты с жизнью
Известная телеведущая Дана Борисова, которая в последнее время часто становится героиней скандалов, возмущена новыми домыслами о своей персоне. Знаменитость решила прояснить ситуацию относительно «попытки самоубийства», опровергнув соответствующие сообщения ряда СМИ.
AD
AD
Борисова вышла на видеосвязь в программе своего друга Андрея Малахова «Прямой эфир». Дана рассказала, что не пыталась покончить с собой, а просто… отравилась!

«Никакого суицида не было! Потому что я – верующая женщина, и я никогда бы такого не допустила».
Оказалось, что Дану Борисову мучал сильный кашель, от которого она долгое время не могла избавиться:

«Я приняла огромное количество таблеток, потому что это кашель мне уже надоел. Я постоянно кашляю целыми днями…

У меня поднялась температура, совсем ухудшилось состояние, хотя я собиралась в студию идти, и я приняла большое количество таблеток от кашля, ночью мне стало плохо, я вызвала скорую и мне сделали промывание».
Недавно стало известно о том, что с Даны Борисовой сняли обязательство по взысканию алиментов в принудительном порядке, так как телеведущая не против давать деньги на воспитание своей дочери Полины бывшему гражданскому мужу Максиму Аксенову.

Знаменитость планировала рассказать подробности в новом телеэфире, но не смогла прийти, после чего начали распространяться слухи о ее намерении покончить с собой.
«Откуда пошла информация о суициде? До него я бы никогда не дошла, это огромный грех!

Я поражена непорядочностью скорой, неправдивая информация сразу же была передана обо мне! Я считаю, что нужно судиться с такими людьми».
В соцсетях обсуждают нерадостные новости о Дане Борисовой:

«Все подумали, что она вернулась к пагубной привычке».

«Хорошо, что Борисова не планировала свести счеты с жизнью, очень рад за нее!»

«Дана опровергла слухи – и хорошо, а то все сразу заговорили, что она решила таким способом убить себя!»

«Удивительно, как непорядочно врачи поступили, они же не имеют права рассказывать информацию о пациентах, это жутко!»

«Да в суд их! Как можно такие слухи распространять!»
Напомним, Дана Борисова прошла курс реабилитации в тайском центре для наркозависимых. Она заявила, что излечилась, и теперь у нее нет тяги к употреблению таблеток.

О своих успехах она рассказывала Андрею Малахову в его телешоу «Прямой эфир».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325