Меню

Новости

«Я верю, что будет что-то новое»: Регина Тодоренко рассталась со своим парнем

«Я верю, что будет что-то новое»: Регина Тодоренко рассталась со своим парнем
Не успели поклонники 27-летней Регины Тодоренко переварить ее уход из программы «Орел и Решка», как телеведущая снова огорошила новостью. Она заявила СМИ о расставании со своим парнем, 24-летним продюсером Никитой Трякиным.
AD
AD
О романе молодых людей стало известно в начале 2016 года. Регина и Никита жили вместе, однако со свадьбой не торопились. По словам ведущей, разрыв произошел из-за ее плотного графика работы: «Я просто слишком много путешествовала. А для отношений нужно хотя бы время от времени видеться».
Регина рассказала журналистам, что расставание далось ей очень тяжело. Она много работала, выставляла позитивные и смешные фотографии на своей страничке, а по ночам плакала:

«Я уже наплакалась, теперь слава Богу, все в порядке. Мы с Никитой друзья. У нас все хорошо, мы вместе работаем. Может, мы просто больше друзья, чем любовники».

Ведущая считает, что если женщина бегает по "Амазонии", а ее любимый сидит в студии, то связь рано или поздно теряется. Но Регина верит, что у нее еще будет «что-то новое, доброе и светлое».
И, возможно, это «новое и светлое уже наступило, ведь «свято место пусто не бывает»! Вчера Регина выставила в своем микроблоге фотографию с роскошным букетом цветов и подписала ее так:

«Цветы, как же я вас люблю! Спасибо всем, кто прислал мне невероятно красивые букеты! И как же все-таки приятно, когда цветы дарят не на праздник, а просто так! Парни, делайте чаще сюрпризы своим девушкам!».

Поклонникам лишь остается надеяться, что Регина снова обретет счастье и вернется в свою программу окрыленной и полной сил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325