Меню

Новости

"За мебель переживает": Ксения Бородина возмутила отношением к своему коту

"За мебель переживает": Ксения Бородина возмутила отношением к своему коту
В то время как о своем муже и детях Ксения Бородина рассказывает много, питомцев она обходит стороной, и многие поклонники понятия не имели, что у Бородиной есть кот, пока она не рассказала о нем историю, вызвавшую осуждение фанатов.
AD
AD
Многие женщины предпочитают заводить домашних животных исключительно "для детей", чтобы тем было, за кем ухаживать, и при этом сами остаются равнодушными к собственным питомцам или же просто перестают обращать внимание на животное, как только в семье появляются дети. Видимо, что-то подобное произошло и с котом Ксении Бородиной, ведь упоминаний о нем в Инстаграме женщины практически нет, а когда кот сбежал, она проявила поразительное равнодушие:

"Шанти ушёл жить к соседям, мы уже подумали, что наверно очень часто намекали ему, что в новый дом его не берём, если он будет продолжать царапать мебель. Шаня показал характер настоящего мужчины и ушёл в дом напротив, и когда мы про него почти забыли, решил вернуться", - рассказывает Бородина про похождения бравого кота Шанти.

Высказывание Бородиной удивило поклонников.Они недоумевают, как можно забыть про собственного кота и тем более не взять его в новый дом из-за царапанья мебели, тем более, что эта привычка часто является следствием отсутствия когтеточек или должного воспитания.

"Какие милые. Не выбрасывайте кота"

"Как так совсем забыли?"

"Как можно забыть? Мы в ответа за тех кого приучили! За мебель переживает, ужас. Детей тоже не бери в новый дом, а вдруг они что-то там сломают! Бедный кот"

"Как можно отправить друга к соседям? Так и не заводите никого, дети еще хлеще. И что же? Не любить их?"

"Если денег жалко, не заводите животных и детей"

"Вы про него почти забыли? В смысле? Про члена семьи?"

При этом из видео с котом, опубликованного Ксенией, видно, что ее младшая дочь Тея с любовью относится к животному и старается обращаться с ним максимально аккуратно, хотя большинству других детей в ее возрасте просто опасно доверять животных.

Бородина многое делает ради своих детей, и, хотя выбирает для них публичную жизнь, никогда не дает в обиду. На критику в адрес своих дочерей она всегда отвечает резко, а недавно не только объяснила подписчикам некоторые вещи, но и рассказала немного о характерах дочерей, которые оказались настоящими противоположностями.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325