Меню

Новости

«Зачем этот публичный цирк?»: Алексей Панин и Тимати поругались в день выборов

«Зачем этот публичный цирк?»: Алексей Панин и Тимати поругались в день выборов
Актер Алексей Панин уже давно известен скандальными выходками больше, чем своими работами в кино. В день выборов, состоявшихся 18 марта, он не смог промолчать и крайне жестко высказался о музыкальных исполнителях Тимати и Егоре Криде, которые показали, как голосовали.
AD
AD
Тимати отправился на избирательный участок вместе с 23-летним Егором Кридом, которому предстояло впервые отдать свой голос за кандидата в Президенты РФ. Позже Тимати опубликовал в своем Инстаграме видео, в котором показал, как он расписывался перед получением бюллетеня и бросал его в урну. Все это по каким-то причинам не понравилось Алексею Панину.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
40-летний Алексей назвал демонстративное появление Тимати на выборах «цирком с конями». В свойственной ему манере актер не остановился на этом и обозвал и самого Крида, и Тимати, и его национальность. Все это так разозлило Тимати, что он оставил крайне нецензурный комментарий. При этом артист добавил, что лучше хоть что-то делать, чем снимать такие злобные видео, как делает Панин, ведь от этого страна точно лучше не станет.

Впрочем, о гражданах своей страны Панин тоже не лучшего мнения. Он сравнил россиян с европейцами, и они показались ему позитивнее.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Но Тимати не единственный. Панин возмутил вообще, кажется, всех в социальных сетях.

«Панину стало обидно, что его не берут в их команду»

«Я против таких людей как Панин в нашем обществе, но Тимати реально устроил цирк»

«Не снимают вот и бесится»

«Почему он не в психушке до сих пор»

«Зачем этот публичный цирк?»

«Этот кащей в своём амплуа»

«Его забыли и он напомнил о себе!»

«Нет бы ещё спокойно жил, нет надо гадости публично делать. Мерзость…»


Судя по всему, на аккаунт Панина в Инстаграм было отправлено очень много жалоб, потому что сегодня он уже заблокирован.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325