Меню

Новости

«Зачем грязное белье публике?»: Сати Казанова вспомнила роман с женатым миллиардером

«Зачем грязное белье публике?»: Сати Казанова вспомнила роман с женатым миллиардером
35-летняя певица Сати Казанова уже девять месяцев счастлива в браке с итальянским фотографом Стефано Тиоццо и даже взяла его фамилию, хотя продолжает выступать под своей девичьей. В сети ходят слухи о проблемах в семье знаменитости, а на днях она приняла участие в телепередаче, где рассказала о том, как была любовницей богатого человека.
AD
AD
Очередным гостем шоу «Секрет на миллион», которое ведет Лера Кудрявцева, стала популярная исполнительница Сати Казанова. Звезда шоу-бизнеса не скрывает, что первый успех вскружил ей голову, и она много времени проводила на вечеринках. Она также рассказала, что слухи о проблемах в ее семье явно преувеличены и она не намерена расставаться со своим мужем Стефано Тиоццо.
Неожиданно красавица вспомнила добрачный роман с женатым миллиардером и даже представила публике некоторые пикантные подробности личной жизни:

«Он несвободен есть и был… Вот с ним я была как нежный цветочек. Я так его любила и так трепетала перед ним, что я даже не находила в себе мужества закатить истерику».
По словам Казановой, она переживала не лучшие времена, поскольку опасалась реакции жены своего любовника. К счастью, бесперспективные отношения закончились, и Сати встретила будущего избранника, который также появился в телестудии. Стефано Тиоццо не скрывает, что мечтает о ребенке, а именно – о дочке.

Многие телезрители не понимают, зачем замужней женщине нужно было обнародовать столь пикантные сведения о себе. Но были и те, кто обрадовался новой информации о кумире:

«Как не стыдно такое на люди выносить? Гордиться нечем».

«Спасибо, что поделилась. Я думаю, что многие молодые девушки для себя выводы сделают».

«Зачем публике твое грязное белье? И мужа не стесняется».
«Сети молодец, не стала скрывать… Хорошо, что завершила роман, а то некоторые так и в старых девах остаются, гоняясь за мыльными пузырями».

«Я не понимаю подобных откровений, не с подругой же на кухне обсудили, а вся страна услышала, фу».

«После ее заявления о больных детях, меня уже ничего не удивит, как говорится – чем богаты, тем и рады».
Месяцами ранее Сати Казанова показала видеоролик со своей свадьбы в Италии, отметив, что она от умиления «тает, как мороженое».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325