Меню

Новости

"Заметно постарели": Алена Апина и Татьяна Буланова поздравили Виктора Салтыкова с юбилеем

"Заметно постарели": Алена Апина и Татьяна Буланова поздравили Виктора Салтыкова с юбилеем
Алена Апина, Татьяна Буланова и другие звезды нашей эстрады 90-х годов собрались, чтобы поздравить Виктора Салтыкова с юбилеем - популярному некогда певцу исполнилось 60 лет. Алена Апина поделилась снимками с мероприятия в социальной сети.
AD
AD
Мнения по поводу внешнего вида певиц традиционно разделились: одни считают, что женщины выглядят просто отлично, другие - что они заметно постарели. Но тем не менее совместное появление двух певиц очень порадовало их многочисленных поклонников.

"Молодцы, кошечки такие"

"Какое фото! Легенды нашего детства-юности"

"Что-то Буланова припухшая какая-то..."

"Старушки уже"

"Буланова какой-то квадратной стала"

"Алёна Апина заметно постарела. Да и Таня тоже"

"Апина опухшая,видимо выпивает"

"Две таких бабульки, особенно Буланова"

"Хорошо Вы выглядите"
Внимание пользователей сети привлек еще один популярный когда-то певец - Кай Метов. Несмотря на то что певцу уже 53 года, он практически не изменился со времен пика своей популярности. Его даже назвали ведьмой, отметив, что выглядит он лучше всех на фото и как будто законсервировался.
Кстати, Алену Апину в последнее время часто обвиняют в том, что она слишком увлеклась пластикой, переборщив с инъекциями, вследствие чего ее лицо потеряло былое очарование.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325