Меню

Новости

«Ждем на "Поле чудес"»: Анастасия Смирнова эффектно появилась в новом сезоне «Холостяка»

«Ждем на "Поле чудес"»: Анастасия Смирнова эффектно появилась в новом сезоне «Холостяка»
На канале ТНТ стартовал новый сезон шоу «Холостяк», в котором искать любовь себе будет певец Егор Крид. Зрители обнаружили много знакомых лиц, среди них и Анастасия Смирнова — телеведущая и звезда шоу «Каникулы в Мексике».
AD
AD
Не успело шоу «Холостяк» начаться, как уже подвергается критике. В частности, зрителям не понравилось, что программа собрала девушек, которые уже успели поучаствовать в разных шоу, а две даже в самом «Холостяке», из-за чего интернет-пользователи считают новый сезон простой охотой за пиаром.

Среди участниц оказалась модель и телеведущая Анастасия Смирнова, которая многим известна по шоу «Каникулы в Мексике», которое вела Жанна Фриске. К сожалению, та известность Насти скандальная — она занималась сексом на камеру и потом громко рассталась с этим парнем.
https://www.instagram.com/smirnova_anastasia/
https://www.instagram.com/smirnova_anastasia/
После этого девушка тщательно пыталась перерасти свой экранный образ. За тем, как она попала на телевидение в качестве ведущей, училась в МГУ на журналиста и покоряла модельный бизнес в ее Инстаграм следит более 200 тысяч человек.

И вот, к удивлению даже поклонников, Анастасия опять на телешоу.

«Не ожидала тебя увидеть в Холостяке. Как увидела тебя, сомнения отпали за кого болеть в этом сезоне»

«Настя, вам бы в сериал уже надо какой-нибудь, шоу вы переросли во всех смыслах»

«Ждём на Поле чудес, там тебя не было только»

«Ты уже все телешоу собрала, твоей искренности даже не видно и не будет видно в проекте. Тебе нужен только пиар и рейтинги»

«Уже с первого выпуска это Настя начала всех задевать. Толку от нее не будет. Уже видно, что работает на камеру»

«Бедный Егорка, наверное, удивился, когда понял в какой сброд он попал!»

«Какая-то потрёпанная она в программе, как будто ей 30+»

«Всё, что угодно будут делать... Лишь бы не работать»

«Она и выиграет, не зря же там. Это же шоу»
https://www.instagram.com/smirnova_anastasia/
https://www.instagram.com/smirnova_anastasia/
Анастасия успела недолго поучаствовать и в таком популярном реалити-шоу как «Дом-2».

На шоу «Холостяк» девушка уже прошла отбор и получила розу от Егора. Многие считают, что у нее есть преимущество, так как, работая телеведущей, Анастасия уже успела давно познакомиться с Егором. Появилась девушка на проекте, эффектно выйдя из коробки с бантом, а не из лимузина, как делали остальные.

Сама же она не скрывает, что очень волновалась, стоит ли участвовать в еще одном шоу: «В голове был вопрос: «Зачем мне все это?! Для чего? Может не стоит?» Но решила рискнуть, интуиция подсказывала что нужно попробовать и совершенно было неважно и нестрашно, что он мне не даст розу на первой церемонии. Для меня это не главное».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325