Меню

Новости

«Ждем с нетерпением!»: вторая серия нового «Простоквашино» выйдет в мае

«Ждем с нетерпением!»: вторая серия нового «Простоквашино» выйдет в мае
Поклонники «Трое из Простоквашино» ликуют – стало известно, что вскоре выйдет вторая серия обновленного мультсериала. Следующий эпизод должны представить в мае текущего года, но точная дата пока не названа.
AD
AD
Напомним, первая серия была представлена в начале апреля и уже в первые сутки ее увидели более 18 миллионов человек. Известные герои, которых любят не только дети, но и взрослые, в новом варианте мультфильма говорили голосами известных лиц – Юлии Меньшовой, Ивана Охлобыстина, Гарика Сукачева. Продолжительность эпизода составила 6,5 минуты, в нем показали жизнь Дяди Федора, пса Шарика, кота Матроскина и других персонажей в современном мире.
Facebook
Facebook
Первую серию посвятили легендарному актеру Олегу Табакову, чьим голосом в оригинальном мультфильме говорил кот Матроскин. Он умер в 82-летнем возрасте 12 марта этого года. После кончины актера, героя будет озвучивать его сын Антон. В общей сложности до 2020 года киностудия «Союзмультфильм» планирует выпустить 30 серий и продолжительность каждой составит 6,5 минуты.
кадр из мультсериала
кадр из мультсериала
В соцсетях с нетерпением ждут новых эпизодов, хотя скептики отмечают, что колорит оригинального мультфильма передать создателям не удастся:

«Ура, ждем с нетерпением вторую серию!»

«Обожаю этот мультик, но не то, изначальный вариант отличный, а сейчас – разучились снимать».

«Эх, люблю старые мультфильмы, а не то, что сейчас показывают по ТВ».

«А мне нравится, очень даже».

«Не смотрела и не планирую, не выйдет сделать лучше, чем было».

«Класс, очень хочу увидеть продолжение, пусть скорее выходит!»

«Спасибо! Буду ждать выхода серии, мне нравится».


Хоть критиканы и считают, что «смотреть стало нечего», мы подобрали 10 современных мультфильмов, которые будут интересны не только детям, но и их родителям.
кадр из мультсериала
кадр из мультсериала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325