Меню

Новости

«Женщина-логика»: Алена Водонаева привезет с Бали черный песок

«Женщина-логика»: Алена Водонаева привезет с Бали черный песок
Телеведущая Алена Водонаева рассказала о том, что ее отпуск на острове Бали подошел к концу. Но на память экс-участница скандального телепроекта «Дом-2» решила захватить с собой из сказочного места… Нет, не сувенир, а песок с местного пляжа.
AD
AD
Алена Водонаева отлично провела время в медовом месяце со своим мужем, музыкантом Алексеем Косинусом. Они решили побыть только вдвоем на новогодних каникулах, так как сразу после свадьбы осенью такая возможность им не представилась.
Знаменитость постоянно делилась с подписчиками фотографиями и видеороликами, благодаря которым можно было увидеть, как она отдыхала с мужем. Сейчас Алена планирует вернуться к работе, но решила оставить себе на память то, что будет напоминать о днях, проведенных на острове:

«Пляжи с черным песком на Бали завораживают. Я даже взяла с собой горсточку домой. Никогда раньше так не делала. Ниоткуда не привозила землю или песок. Осталось найти какой-нибудь волшебный стеклянный флакон для него и на туалетный столик. Смотрела тару в местных лавках, но все не то. Одни сувениры».

Водонаева считает сувенирную продукцию, в частности, магниты на холодильники и прочие безделушки пылесборниками. Красавица уточнила, что она сама никогда подобные вещи не дарит, а если получает их от других, то выбрасывает.

«Поэтому везу с Бали черный песок! Женщина-логика!»
Последовательность мыслей телезвезды действительно впечатляет. Ведь, по сути, песок во флакончике тоже сложно назвать нужной вещью, в некотором роде это будет тот же сувенир-безделушка, но только сделанная собственноручно. Об этом поспешили указать Алене бдительные подписчики:

«А песок для чего, себя посыпать?! За взятые с тех мест камни, песок, ракушки, воду и прочее - вообще штраф, если бы в аэропорту нашли. Глупее ничего не придумала?»

«Сама женственная, грациозная, ничего лишнего, бомбезная! Водонаева! Она действительно идеальная женщина! Такие девушки созданы для публичности!»

«Просто вау, привезла песок, это так классно и очень полезно».

«Ну и песок зачем? Тоже ненужная вещь по сути, как и другие сувениры, просто так».

«По ходу немногие увидели изящность, женственность и красоту. Алена, так держать, красотка».

«Странный выбор, лучше бы сувенирчик какой, фотографию, чашку с магнитом, а песок явно не самая нужная вещь».
Свои умозаключения Алена Водонаева сопроводила фотографиями, на которых показала себя во всей красе на пляже. Но некоторые пользователи «Инстаграма» посчитали вырезы на ее купальнике слишком откровенными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325