Меню

Новости

«Зрелищно!»: Любовь Толкалина прогулялась по кратеру действующего вулкана

«Зрелищно!»: Любовь Толкалина прогулялась по кратеру действующего вулкана
Известная актриса Любовь Толкалина отправилась в очередное путешествие. На этот раз женщина с дочкой улетела в Италию, откуда периодически выкладывает в сеть отчеты для своих поклонников. Одним из них стал рассказ о прогулке по Везувию и серия снимков, сделанных у самого кратера вулкана.
AD
AD
Российская актриса театра и кино регулярно ездит по разным городам и странам. Часто это обусловлено ее гастрольной деятельностью, но и короткие отпуска знаменитость периодически проводит за границей. Что интересно, куда бы не отправилась Любовь, она всегда старается рассказать своим поклонникам о местных достопримечательностях, культуре, обычаях и многом другом. Сейчас Толкалина вместе со своей дочкой находятся в Италии. Оттуда артистка сделала несколько публикаций в Инстаграм, в одной из которых показала свою прогулку по, пожалуй, самому знаменитому вулкану и провела небольшой исторический экскурс для своих поклонников.

«Смейтесь надо мной, я - глупая! Забрались на кратер полуспящего Везувия и у меня «хвост машет собакой» случился... Высота 1100»

instagram.com/tolkalinaliuba/
instagram.com/tolkalinaliuba/
При этом многие фанаты Любови признались, что и не думали смеяться над ней, а даже наоборот, отметили ее целеустремленность. Многие из Интернет-пользователей так же поблагодарили своего кумира за подробный рассказ, а другие просто позавидовали, что актриса отправилась именно на Везувий.

«Молодцы!!! Отчаянные девчонки!»

«Отважная какая! Восхитительно!»

«Как вас приятно смотреть спасибо за информацию!»

«Класс! Маше только, вроде, немного страшно! Мне тоже, кстати…»

«Спасибо! Зрелищно! Чувствуется мощь спящего вулкана!»

«Слушайте... Ну, белой завистью… Какие вы молодцы!»

«Говорят актёры как дети! Глядя на вас, могу подтвердить!»

Кстати, часть подписчиков Толкалиной после увиденного в ее публикации заявили, что она может смело работать экскурсоводом на каком-нибудь объекте, так как это у нее вполне может получиться очень даже неплохо.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325