Меню

Новости

«Звезды у нас без тормозов»: Лолита Милявская не боится танцевать на людях

«Звезды у нас без тормозов»: Лолита Милявская не боится танцевать на людях
Лолита Милявская уверена, что 54 – это не тот возраст, когда надо чинно сидеть на диване. И певица позволяет себе жить без комплексов, а также задорно отплясывать в толпе людей, если таково ее настроение.
AD
AD
Артистка Лолита Милявская в очередной раз изумила поклонников полным отсутствием комплексов и своей раскрепощенностью, опубликов на своей странице в сети видео, на котором танцует под песню Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий». Мало того, что пляски проходят в аэропорту в окружении посторонних людей и зевак, так еще и наряд певицы вызывает недоумение и не похож на обычный уличный образ.

«Филипп, позволь воспринимать теперь эту песню, как посвящение твоим выпивающим товарищам», – написала Лолита, посвящая песне свой яркий танец.

instagram.com/lolitamilyavskaya/
instagram.com/lolitamilyavskaya/
Поклонники же обратили внимание, что обувь Лолиты напоминает меховые тапки, а просторное голубое платье – ночную сорочку. Впрочем, 54-летняя звезда нисколько не беспокоится относительно своей внешности и самозабвенно отплясывает, находясь в общественном месте. И хотя поклонники творчества Милявской похвалили ее за смелость и свободу самовыражения, многие подписчики с неодобрением отнеслись к такому эксцентричному поведению.
instagram.com/lolita.m.life/
instagram.com/lolita.m.life/
Публика сети отметила, что такое шоу не стоит устраивать в людных местах. А также раскритиковала как наряд певицы, так и ее простой танец, напоминающий многим «пляски дикарей».

«Да. Ужас. Человеку шестой десяток всего – рано она выжила из ума....»

«Какая свобода, экспрессия! Что хочу – то и творю! Свободна от комплексов и стыда!»

«Вы огонь! Обожаю Вас за то, что Вы реально без комплексов!»

«Только не пойму, как Вы так смело вышли в люди в ночной рубашке, халате и в тапочках»

«Дикарские пляски. И прямо в аэропорту. Вот ведь звезды у нас без тормозов»

«Полная деградация! Вот она русская женщина во всей красе! Вот тебе и манеры и воспитание!»

«И это нормально? Дурдом на выгуле и то краше ведет себя!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325