Меню

Новости

24-летняя Александра Бортич стала женщиной года по версии журнала Glamour

24-летняя Александра Бортич стала женщиной года по версии журнала Glamour
Накануне в Москве состоялась очередная премия журнала Glamour «Женщина года», на которую съехался весь отечественный бомонд. Обладательницей главного приза в этом году стала молодая талантливая актриса Александра Бортич, известная по фильму «Я худею». Девушка ради этой роли пошла на серьезные метаморфозы со своей внешностью.
AD
AD
Минувшим вечером в РАМТе прошла традиционная премия журнала Glamour «Женщина года». На церемонию вручения наград приехали многие знаменитости, в том числе Полина Гагарина, Яна Рудковская, Виктория Дайнеко, Юлианна Караулова, Ксения Собчак.
instagram.com
instagram.com
В этом году главный приз и гордое звание «Женщина года» достались хрупкой молодой актрисе Саше Бортич. Девушка наиболее известна по роли Анны в фильме «Я худею», который с огромным успехом был показан в кинотеатрах весной 2018 года. Для участия в этой картине Александре пришлось поправиться и снова похудеть на 20 килограммов за 3 месяца.

Подобный эксперимент дался девушке непросто, о чем она рассказывала в шоу «Вечерний Ургант».
instagram.com
instagram.com
«Это было весело только первую неделю. Чтобы набрать столько, надо постоянно есть. Утром плотно позавтракала, пошла гулять, за полчаса все улеглось — и снова надо есть. Это очень тяжело, иногда мне казалось, что стоит мне только учуять запах еды, и меня тут же вывернет наизнанку»
instagram.com
instagram.com
На церемонию «Женщина года» Саша Бортич пришла в коротком черном атласном платье и накинутом поверх жакете с оригинальными рукавами. Мрачноватый образ разбавили яркие туфли персикового цвета.

Отметим, что в прошлом году титул «Женщина года» получила известная певица Светлана Лобода. Однако в этом году артистка не посетила светское мероприятие из-за гастролей в Германии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325