Меню

Новости

87-летняя испанка стала популярной в интернете благодаря рисункам в Paint

87-летняя испанка стала популярной в интернете благодаря рисункам в Paint
В Инстаграме набирает популярность творчество испанки, которая рисует в Paint. Но самое удивительное в этом то, что художнице далеко за восемьдесят, а рисует она так, что может составить конкуренцию профессиональным графическим дизайнерам.
AD
AD
87-летняя Конча Гарсия Саера начала рисовать в Paint после того, как дети подарили ей компьютер. Женщина не могла надолго покидать дом из-за болезни супруга, а поэтому начала рисовать в графическом редакторе. Понемногу набирая опыт, женщина пришла к колоссальным результатам.

Гарсия начала публиковать свои картины в Фейсбуке, а затем, по наставлению внучки, зарегистрировалась в Инстаграме. Там-то и начала получать множество комплиментов в адрес своего творчества и набрала уже более 130 тысяч подписчиков.
www.instagram.com
www.instagram.com
Сама художница озадачена вопросом, почему её картины завоевывают такую популярность. Она искренне не понимает, что привлекло фолловеров, но продолжает радовать их новыми произведениями искусства. Фанаты считают, что много лет женщина таила в себе огромный талант и могла бы построить карьеру графического дизайнера.

Это действительно феноменально, ведь бабушки чаще всего даже не знают, как набрать сообщение на мобильном телефоне, им сложно понять, как работают новые устройства, и поэтому они предпочитают пользоваться проводной связью.
www.instagram.com
www.instagram.com
Пользователям интернета со всего мира интересно посмотреть на то, каким будет творчество пожилой женщины через несколько лет. Они подписываются на художницу, чтобы наблюдать её прогресс.
www.instagram.com
www.instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325