Меню

Новости

Анастасия Стоцкая исполнит главную роль в мюзикле Егора Дружинина "Летучий корабль"

Анастасия Стоцкая исполнит главную роль в мюзикле Егора Дружинина "Летучий корабль"
Яркие музыкальные номера, любимые с детства песни и абсолютно новые хиты от Юрия Энтина и Максима Дунаевского, потрясающий голос Анастасии Стоцкой, сценарий от авторов лучших российских юмористических шоу, удивительные образы и изобретательные декорации от лауреата премии «Золотая маска» Максима Обрезкова – всё это объединил в своем незабываемом шоу Егор Дружинин.
AD
AD
Режиссером нового хит-мюзикла "Летучий корабль" стал Егор Дружинин - лучший постановщик мюзиклов в России. Главную женскую роль принцессы Забавы исполнит популярная актриса и певица Анастасия Стоцкая.

Герои любимого всеми советского мультфильма: непутёвый и наивный Царь, его непокорная дочь Забава-наследница престола, которая верит в настоящую любовь, вероломный Полкан и искренний Ваня, располагающий к себе простотой и открытостью, - предстанут в абсолютно новой зрелищной интерпретации. По сюжету спектакля всем им предстоит столкнуться с многочисленными преградами в своём приключении на пути к истинному счастью.
Анастасия Стоцкая, исполнителница роли принцессы Забавы в хит-мюзикле «Летучий корабль»: «Обожаю свою героиню Забаву! Это, пожалуй, самый близкий мне по духу персонаж из всех, кого я играла. Очень люблю ее визитную карточку - песню "А я не хочу по расчету, а я по любви хочу..."».

Егор Дружинин, режиссер-постановщик хит-мюзикла «Летучий корабль»: «Хит-мюзикл «Летучий корабль» – это результат наших трудов последних лет. Результат работы опытных людей в индустрии театра и мюзиклов: лучших художников, лучших артистов. И, конечно, потрясающие песни Юрия Энтина и Максима Дунаевского – не просто так мы называем нашу постановку «хит-мюзикл».

Каждый номер здесь – полноправный хит. Я вижу, как на репетициях артисты искренне радуются, заводятся по ходу номеров. Вижу, как Настя Стоцкая отрывается в роли Забавы – и понимаю, что зритель получит больше, чем качественную постановку. Он получит чистые, позитивные эмоции, получит довольного на годы вперед ребенка, получит возможность просто порадоваться жизни, как мы все умели когда-то в детстве. Приходите с детьми, всей семьей!»
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325