Меню

Новости

Алексей Ягудин впервые показал фото дочери Оксаны Акиньшиной

Алексей Ягудин впервые показал фото дочери Оксаны Акиньшиной
Актриса Окана Акиньшина в конце января прошлого года стала многодетной мамой - у нее родилась дочка. До вчерашнего дня никто не видел не только лица малышки, но и не знает, как зовут девочку - ее имя актриса все еще скрывает. Однако вчера дочку Акиньшиной рассекретил Алексей Ягудин, опубликовав совместное фото.
AD
AD
На странице прославленного фигуриста Алексея Ягудина в сети Инстаграм несколько часов назад появился снимок, на котором изображены он и Оксана Акиньшина со своими детьми. Знаменитости посетили шоу «Несмеяна» в Большом Московском Цирке. "Спортивно-актерский состав с Оксаной Акиньшиной в гостях у Запашных под крышей Большого московского цирка. Оксана, нереально рад встрече!" - подписал снимок фигурист.

Именно благодаря этому фото пользователи сети смогли, наконец, рассмотреть лицо годовалой дочки Оксаны, которую она держит на руках.
instagram.com
instagram.com
Оксана Акиньшина относится к тем знаменитостям, кто предпочитает не выставлять напоказ свою личную жизнь. Поэтому снимки с мужем и детьми в ее социальных сетях появляются крайне редко. До вчерашнего дня дочку актрисы можно было увидеть всего пару раз да и то со спины. Так что это фото малышки - настоящий подарок для поклонников Оксаны, а также всех, кто следит за жизнью знаменитостей. Возможно, что после этой публикации Оксана рассекретит, наконец, и имя своей дочки.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что это третий ребенок Оксаны и второй в браке с продюсером Арчилом Геловани - у них подрастает 5-летний Костя. У Акиньшиной есть еще сын Филипп, которого она родила в 2009 году от своего первого мужа Дмитрия Литвинова.

Несмотря на то что фото детей Оксана публикует крайне редко, некоторое время назад она решила показать снимки своих сыновей поклонникам. Незадолго до Нового года все семейство отдыхало в Грузии, и тогда актриса поделилась сразу несколькими фотографиями Кости и Филиппа. Тогда пользователи сети решили, что мальчики - просто копии своих отцов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325