Меню

Новости

Алексею Воробьеву в новом фильме пришлось целовать мужчину

Алексею Воробьеву в новом фильме пришлось целовать мужчину
Популярный российский исполнитель Алексей Воробьев озадачил своих поклонниц новым видеороликом, который на днях появился в его Инстаграм-аккаунте: завидный холостяк и всем известный мачо отечественного помола поцеловал мужчину.
AD
AD
Девушки в шоке, мужчины ухмыляются, а Алексей Воробьев снова стал центром всеобщего внимания в социальных сетях. На днях в микроблоге певца появилось довольно неожиданное видео, в котором всем известный мачо и приверженец традиционных отношений (о чем свидетельствуют его многочисленные публичные высказывания) вдруг поцеловал в губы небритого мужчину.
instagram.com/mr.alexsparrow
instagram.com/mr.alexsparrow
Дело в том, что Алексей принимает участие в одном из американских проектов, где ему досталась довольно необычная роль, которую он, видимо, воспринял как некий профессиональный вызов. В новом сериале Воробьев предстанет в амплуа звезды мирового балета – «алкоголика – наркомана –бисексуала».
instagram.com/mr.alexsparrow
instagram.com/mr.alexsparrow
«Но никогда не путайте актера с персонажем, которого он играет. Да, мне хватило яиц сыграть настоящую драму звезды мирового балета в крутом американском проекте. Хит Леджер, Джим Кери, Колин Ферт, Эван МакГрегор, Леонардо Ди Каприо, Джуд Лоу, - это список гетеросексуальных актёров, сделавших это до меня», - подписал свою шокирующую публикацию артист.
instagram.com/mr.alexsparrow
instagram.com/mr.alexsparrow
Справедливости ради стоит отметить, что новое видео, несмотря на свою неоднозначность, получило небывалое количество просмотров и откликов от фанатов Воробьева, которые высказывались совершенно открыто и явно растерянно. И если одни проявили понимание к издержкам актерской профессии, то другие осудили поцелуй, который был необходим по сюжету, сообщив, что он негативно сказался на репутации завидного холостяка.
instagram.com/mr.alexsparrow
instagram.com/mr.alexsparrow
«Воу, воу! Огонь! Это действительно, не каждый бы решился сыграть такую роль! Думаю, для актера это, конечно, сложный, но интересный опыт»

«Не боишься, что после этого к тебе изменится отношение? Не надо жести больше! Ведь ты здесь для нас красавчик, звезда, а после этого... Сотрите мне память!»

«Наверное, это наивысшее мастерство, сыграть того, кем ты не являешься, сыграть хорошо, чтобы поверили. А люди...люди они вешают ярлыки там, где их нет, и не видят тогда, когда они есть»

«Воробьев, я был о тебе другого мнения! Нашел, чем гордится!»

instagram.com/mr.alexsparrow
instagram.com/mr.alexsparrow
«Чего вы все так раскудахтались, это просто чмок в губы был, вы так же со своими подругами целуетесь, а для фильма некоторые актёры и не такое делают»

«Вот что только ради денег не делают! Леша, ты мне прям сердце разбил»

«Мужик целует мужика и как тебя не вывернуло?»

К слову, напомним, что не так давно Алексей Воробьев уже вызывал в сети неоднозначную реакцию, когда разместил в сторис своего Инстаграм-аккаунта несколько забавных видеороликов, на которых внимательные фанатки смогли разглядеть помаду на его губах. Вот так и рушатся образы брутальных сердцеедов.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325