Меню

Новости

Алена Водонаева показала эффектные образы с американского фестиваля

Алена Водонаева показала эффектные образы с американского фестиваля
Телеведущая Алена Водонаева перелетела океан ради американского фестиваля «Burning Man», который проходит в Неваде. Основной идеей мероприятия является стремление раскрепоститься, и потому обыденные наряды там совершенно не приветствуются. Зная это, Водонаева серьезно подошла к созданию своих образов и поделилась результатами преображения, показав свои фестивальные костюмы.
AD
AD
Знаменитая теледива Алена Водонаева еще давно предупредила своих поклонников, что собирается повеселиться в Штатах на фестивале «Burning Man», и ради такого события даже потратила целый день, лишь бы выкрасить свои локоны в розовый цвет.
instagram.com/
instagram.com/
Фестиваль длится восемь дней, и его главная цель – дать людям шанс раскрепоститься и сделать все то, что в обыденной жизни наверняка вызовет насмешки и недоумения со стороны общественности. Разумеется, при таком подходе наряды участников фестиваля должны быть особенными, яркими и запоминающимися.
instagram.com/
instagram.com/
И вот Водонаева показала всем страждущим, как же она выглядит на этом празднике жизни, представив целую серию различных неординарных образов.

Колготки в крупную сетку, ковбойские сапоги, практически несуществующие мини-юбки, облегающие комбинезоны, шляпы, а также различные маски, скрывающие лицо теледивы – во всем чувствовался вызов серой обыденности.
instagram.com/
instagram.com/
Впрочем, сама идея отправиться на подобный фестиваль уже содержит в себе отказ следовать правилам общества. В конце концов, имея за плечами 36 прожитых лет и воспитывая сына, далеко не каждая мать получит поддержку общественности, гуляя с обнаженными бедрами по пустыне на другом конце света.
instagram.com/
instagram.com/
«70 тысяч человек из 7 миллиардов людей. Особенных. Не таких, как все. И я», – поделилась впечатлениями о фестивале Алена Водонаева, скучая разве что по удобствам цивилизации.

Впрочем, теледива нашла отсутствие душа и прочих достижений человечества, без которых уже сложно представить нашу жизнь, довольно познавательным опытом, ликуя, что существуют средства гигиены, которые рассчитаны на отсутствие воды: «Когда неделю не моешь голову, все земное становится неважным. Спасибо тому человеку, кто придумал сухой шампунь. Им и спасаюсь ежедневно»
instagram.com/
instagram.com/
К слову, Алена Водонаева действительно очень любит необычные места и образы для фотосессий. И все, что способно добавить зрелищности действию, воспринимается одобрительно и с восторгом, будь это даже гроза на крыше небоскреба.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325