Меню

Новости

Алла может: Пугачева вживую исполнила старый хит на домашнем празднике

Алла может: Пугачева вживую исполнила старый хит на домашнем празднике
В первое воскресенье марта Алла Пугачева уже много лет подряд собирает гостей - примадонна традиционно отмечает праздник желтых цветов. Супруг певицы, юморист Максим Галкин, поделился уникальным видео, в котором можно услышать, как Алла Борисовна исполняет одну из самых знаменитых песен своей музыкальной карьеры - "Женщина, которая поет".
AD
AD
День желтых цветов вы не найдете ни в одном календаре - этот праздник придумала сама Алла Пугачева много лет назад и традиционно отмечает его в первое воскресенье марта, собирая в своем доме множество звездных гостей. Этот год тоже не стал исключением. Кадрами с традиционной светской вечеринки поделился муж певицы Максим Галкин в своем микроблоге.
Как известно, совсем скоро Алла Борисовна будет отмечать 70-летний юбилей. К дню рождения приурочен и грандиозный сольный концерт Пугачевой. Масштабное и самое ожидаемое событие весны пройдет 17 апреля в Кремле. Поскольку времени до концерта осталось совсем мало, Алла Пугачева наверняка много времени проводит на репетициях.

Но как оказалось, примадонна не прочь спеть и в домашней обстановке. В ролике, опубликованном Максимом Галкиным, можно услышать отрывок одной из самых песен Аллы Борисовны, которая стала ее настоящей визитной карточкой - "Женщина, которая поет".

Поскольку действие происходит не на большой сцене и в кругу друзей, можно быть уверенным - поет Пугачева вживую и совсем неплохо, что бы ни говорили на этот счет злопыхатели.

Напомним, вокруг единственного сольного концерта Аллы Пугачевой с самого начала бушуют нешуточные страсти. Сначала скандалом обернулась продажа билетов на мероприятие, цены на которые до небес взвинтили перекупщики, потом выяснилось, что финансовую поддержку в размере 40 миллионов рублей на организацию шоу ей окажет госкорпорация "Ростех", а вдобавок ко всему было объявлено, что так ожидаемый многими концерт не будет транслироваться по телевидению.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325