Меню

Новости

Алла Пугачева с нетерпением ждет любимого мужа с гастролей

Алла Пугачева с нетерпением ждет любимого мужа с гастролей
Самая знаменитая в России певица Алла Борисовна Пугачева снова спровоцировала в сети жаркие споры. А ведь народная артистка никоим образом не пыталась добиться такого эффекта – она лишь призналась, что скучала по гастролирующему мужу.
AD
AD
Могла ли Алла Пугачева представить, что когда-нибудь не ее будут ждать дома после долгого гастрольного тура, а в ожидании окажется она. Народная артистка России, покорившая миллионы сердец, уже много раз уходила со сцены, но всегда непременно возвращалась - зритель не отпускал. Но после рождения двух желанных малышей Лизы и Гарри звезда эстрады, кажется, окончательно осела в замке своего мужа, остановив наконец этот невероятный вернисаж грандиозных концертов по всему миру.
instagram.com/alla_orfey/
instagram.com/alla_orfey/
Но если 69-летняя Алла Борисовна и сидит дома, то ее молодой и очень востребованный публикой супруг не намерен почивать на лаврах славы возлюбленной. Максим Галкин загружен работой как никогда, один концерт сменяет другой, а в небольших перерывах - съемки для телепередач Первого канала.

А что делать? Звездная жизнь она такая. Ведь не может же в самом деле муж уступить жене в народной любви и признании. К тому же дома его неизменно ждет сама Примадонна, посвящающая трогательные слова ему одному.

«От радости сердечко тает, мой муж сегодня прилетает», - написала в своем микроблоге Алла Пугачева. Реакция интернет-пользователей на такой незамысловатый пост была довольно неожиданной. Одни откровенно насмехались над легендарной артисткой, в то время как другие желали ей семейного счастья и радовались царящей в ее доме гармонии.
instagram.com/alla_orfey/
instagram.com/alla_orfey/
«У любви нет возраста. Дарите ее друг другу»

«Я обожаю вашу парочку, Вы молодцы!»

«Муж с капустой прилетает, оттого сердечко тает»

«Ой, это усы у вас? И борода! Прям бабуся»

«Старушка... бабуля должна ждать дедулю»

«Алла Борисовна! Я очень рада за ВАС, что у Вас такая дружная и любящая семья! Счастья, Любви Вам и всех земных благ!»


Но что бы там ни было, новая публикация Примадонны набрала почти три тысячи комментариев. Так сильно поклонников взволновало милое признание их кумира, адресованное мужу. Кто знает, быть может именно из-за такого пристального внимания к своей личной жизни Алла Борисовна и не хочет, чтобы ее младшие дети тоже связали свою жизнь с миром шоу-бизнеса.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325