Меню

Новости

Алле Пугачевой тоже надоела популярность Ольги Бузовой

Алле Пугачевой тоже надоела популярность Ольги Бузовой
Судя по всему, Алла Борисовна Пугачева не испытывает теплых чувств к самой знаменитой в стране девушке – певице и телеведущей Ольге Бузовой. Народная артистка настолько устала от вездесущности молодой коллеги, что даже лайкнула комментарий ее хейтеров.
AD
AD
Ни для кого не секрет, что узы теплой дружбы (а быть может и взаимовыгодного пиара) крепко связывают Филиппа Киркорова и Ольгу Бузову. Знаменитости часто провоцируют публику не только обоюдным восхищением, но и откровенными публикациями в социальных сетях.

На днях король российской эстрады решил повторить удачный опыт страстного танца с Ольгой на парковке, но слегка улучшил декорации, заменив автомобиль вертолетом, а спортивную одежду вечерними туалетами.
instagram.com
instagram.com
«Ну вот и взорвалась эта БОМБА замедленного действия - ОЛЬГА БУЗОВА и ФИЛИПП КИРКОРОВ... ТАНЕЦ ЛЮБВИ... в настроении и с настроением...», - подписал одну из ряда схожих публикаций артист.

Некоторые интернет-пользователи пришли в восторг и тут же посулили паре счастливое семейное будущее, но немало было и тех, кто выказал довольно негативное отношение к подобной дружбе.
instagram.com
instagram.com
Как оказалось, Примадонна, с которой Филипп Бедросович однажды сравнил Бузову, относится к категории людей, не испытывающих восторга от творчества Ольги. Артистка не стала прямо писать что-то под публикациями бывшего мужа, но лайкнула один из комментариев хейтеров, который, видимо, наиболее точно демонстрирует ее позицию: «Задолбала эта Бузова»

instagram.com
instagram.com
Конечно, поклонники Филиппа не смогли оставить такой поступок без должного внимания.

«Аллусю она тоже бесит и это так прекрасно»

«Даже Алла согласилась»

«Вон и Пугачева не сдержалась! Молодец!»

«Бузова даже Аллу уже достала»
, - восторженно писали пользователи сети.

Но что бы ни говорили вокруг люди, Ольга Бузова и Филипп Киркоров продолжают наслаждаться обществом друг друга и провоцировать публику на эмоции, которые не всегда можно считать положительными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325