Меню

Новости

На фото Анастасии Решетовой рассмотрели импланты в ягодицах

На фото Анастасии Решетовой рассмотрели импланты в ягодицах
Пока Анастасия Решетова наслаждается отдыхом на море, ее поклонники в мельчайших подробностях обсуждают те немногие фотографии, что девушка выкладывает в Инстаграм. На одном из снимком самые внимательные подписчики разглядели следы от фотошопа - поплывшую плитку душевой кабины, а также импланты в области ягодиц.
AD
AD
Несмотря на то что Анастасию Решетову многие считают одной из самых привлекательных молодых девушек, нет предела совершенству. Она не только регулярно ходит в спортзал и следит за питанием, но и фотошопом не брезгует, продолжая тратить время на исправление недостатков фигуры, даже находясь на отдыхе.

В сети Анастасия опубликовала фотографию из пляжного душа. Несмотря на эротичность кадра, подписчики Решетовой сконцентрировали свое внимание на поиске недостатков и довольно быстро заметили, что фотографию Решетова отредактировала. Особенно заметно это стало в нижней части кадра между ног, которые Анастасия, очевидно, решила сделать стройнее.
Для ненавистников фотографии знаменитостей, на которых очевиден фотошоп, всегда становятся отличным поводом для насмешек. А вот поклонники Решетовой недоумевают, зачем ей прибегать к какой-либо ретуши, ведь даже из видеозаписей с ее участием очевидно, что девушка обладает отличной фигурой. Более того, самые внимательные и продвинутые рассмотрели еще одну деталь - по их уверениям, Анастасия улучшила такую пикантную часть тела, как ягодицы.

"Плитка поплыла у шеи и между ног. Зачем?"

"Натуральная попа вот так не отделяется от талии...всем давно уже известно что она с помощью шприцов сделала себе ягодицы, и только потом начала ходить в зал, типа накачала.."

"Видно, что фотошоп, и импланты тоже видно"

"Зачем она себя так фотошопит? Она и так красивая. И как имплант выделяется"

"Мда, Решетова, чем сидеть шею себе редактировать лучше делом займись"

"Не только вся искусственная, но и отфотошопленная"


Хотя сама Анастасия всегда утверждает, что ее фигура - заслуга генов и спорта, подписчики обратили внимание, что линия перехода из талии в бедра выглядит неестественно.
А недавно поклонников возмутила "показная скромность" Решетовой. На фото, которое Анастасия опубликовала в сети, она позирует в платке, опустив глаза, и при этом тут же демонстрирует грудь. По мнению некоторых из подписчиков Анастасии эти две вещи абсолютно не сочетаются друг с другом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325