Меню

Новости

Анастасия Решетова призналась в закомплексованности и страхах

Анастасия Решетова призналась в закомплексованности и страхах
Обладательница титула «Первая вице-мисс Россия 2014 года» Анастасия Решетова решила рассказать своим подписчикам, какой она была в детстве. Девушка призналась, что тогда она боялась публичных выступлений, но со временем все перевернулось с ног на голову. В своей публикации знаменитость также подсказала, что нужно делать для решения подобных проблем.
AD
AD
Известная модель довольно часто появляется на различных показах и участвует во множестве фотосессий. При этом девушка популярного рэп-исполнителя Тимати совершенно не стесняется выставить на всеобщее обозрение и довольно откровенные снимки. Но, как оказалось, еще несколько лет назад 22-летняя Анастасия боялась выступать перед большим количеством людей. А всему виной были комплексы, которые она все же смогла перебороть.

«А я в детстве была очень стеснительной, боялась сцены и любых публичных выступлений, проявлять инициативу, и креативность тоже было трудностью для меня. Зато сейчас ситуация в точности до наоборот. Очень важно искоренять любые свои комплексы, ибо они являются реальным тормозом на пути к вашей цели, да и зачастую мешают окружающим жить».
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
Что интересно, среди подписчиков Решетовой оказалось немало людей, которые побывали в подобных ситуациях. Они тут же начали оставлять комментарии под публикацией модели, рассказывая о своем опыте. Другие же попытались разузнать у Анастасии, какими же способами она смогла справиться со своими комплексами.

«Знать бы, как преодолеть комплексы»

«Все понимают, что нужно преодолевать комплексы, но большинство не знает, как»

«Было бы очень интересно узнать, как ты с этим справилась»

«Читая такие слова, есть надежда, что у меня все получится»

«А у меня все так же, но в точности наоборот»

«У меня так же все было, сейчас меня, наверное, многие и не узнали бы в общении»


Кстати, сама модель также подчеркнула, что избавление от слабых мест является чуть ли не целой философией и большой работой над собой и пообещала в скором времени все же раскрыть несколько своих секретов по избавлению от неуверенности.
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
instagram.com/volkonskaya.reshetova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325