Меню

Новости

Анастасия Волочкова отметила сорок второй день рождения в кругу семьи

Анастасия Волочкова отметила сорок второй день рождения в кругу семьи
Анастасии Волочковой, балерине, заслуженной артистке Российской Федерации и просто эпатажной женщине, сегодня исполняется 42 года. Праздник Анастасия решила отметить с близкими людьми, но фотографиями поделилась и с поклонниками.
AD
AD
По словам Волочковой, ее день рождения начался с приятного ночного сюрприза от дочери Ариадны - девочка организовала салют для мамы. Видеозапись Анастасия опубликовала в своем Инстаграме. А вот утром она "порадовала" поклонников очередным шпагатом - на этот раз рядом с цветами. При этом Волочкова недвусмысленно намекнула, что таким образом подшучивает над собой:

"День рожденья-светлый праздник!!! Спасибо за эту роскошь! И вам всем за поздравления! Я такая бываю разная.. Но я всегда искренняя и настоящая.. И такой хочу для вас оставаться.. Ну и чувство самоиронии мое и умение вас повеселить вам же нравится?"
Instagram
Instagram
Конечно, букет на фото со шпагатом стал не единственным для Анастасии в этот день. Некий загадочный "Господин А" прислал Волочковой необъятный букет белых роз. Об этом поклонникам балерины также стала известно из ее собственных записей - она публично поблагодарила таинственного незнакомца:

"Самый долгожданный букет я получила!! Он был первым с раннего утра... Спасибо, господин А... Я Вас искренне люблю", - пишет Волочкова.

Конечно, и поклонники активно поздравляют Анастасию, но даже в этот день на ее странице можно увидеть массу саркастичных комментариев. "У вас тарелка с пельменями падает", - пишет один из желчных подписчиков Волочковой.
Instagram
Instagram
Несмотря на множество желающих поздравить Анастасию, свой сорок второй день рождения она решила провести дома: "Мне хочется сделать этот день домашним, светлым и уютным".

Интересно, что сегодня день рождения отмечает и другая одиозная личность на российской эстраде - Ольга Бузова. Ей исполняется 32, и праздник получился практически диаметрально противоположным тому, что выбрала для себя Волочкова. Ольга празднует день рождения на роскошной вилле в кругу многочисленных друзей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325