Меню

Новости

Анастасия Волочкова просит недоброжелателей не заходить на ее страницу

Анастасия Волочкова просит недоброжелателей не заходить на ее страницу
Балерина Анастасия Волочкова отлично проводит время на Мальдивах и делится позитивными эмоциями со своими поклонниками. Но недоброжелатели постоянно критикуют звезду за хвастовство и всячески оскорбляют ее. Артистка решила в очередной раз обратиться к своим врагам.
AD
AD
Анастасия Волочкова решила убежать от рождественских холодов и отправилась на праздники отдыхать в теплые края. Звезда выбрала свои любимые Мальдивы. Она регулярно публикует новые снимки и рассказывает о том, какие незабываемые впечатления получает на островах:

«Яркие краски украшают жизнь. Я так люблю красивые места!»

Но радость Волочковой омрачают люди, которые считают нужным указать на ее недостатки. Среди прочего злопыхателям не нравится фигура Анастасии, ее ступни, выражение лица. Но не только внешность балерины является предметом критики. Враги считают ее поведение недостойным и критикуют, кажется, все, что бы ни делала светская львица.
Анастасия Волочкова считает нужным реагировать на негодование общественности, и в который раз обратилась к тем, кто ее не любит:

«Дорогие мои... Глядя в зеркало судьбы, не обманывайте сами себя... Это выглядит, зачастую, очень нелепо… Или, обманывая... Продолжайте изливать желчь и злобу на достигших успеха, чего многим не дано! То вы почувствуете - собственное разрушение еще не сформировавшейся личности».

Танцовщица попросила недругов перестать следить за ее жизнью:

«Если я кому-то не нравлюсь - не смотрите на меня и мою страницу! Не паситесь тут! Вам же беспокойно! Успокойте свой ум, мысли... Займитесь работой! Только началась неделя... А то вы тут многие... Но мне приятно».
В соцсетях обсуждают обращение Анастасии:

«Вот зачем вам реагировать на критику? Считаю, будет разумным не отвечать на нее».

«Кошмар! Как можно выставлять фото на Мальдивах и писать «А вы вообще все, чего добились в жизни?» Вот как? Я тоже там была. И у меня тоже есть завистницы. Другого уровня, конечно. Бывшие одноклассницы, однокурсницы, неважно. Вот не представляю себе, как я ставлю пост на мальдивском пляже и пишу: «Ну что, давайте, захлебнитесь в своей желчи. Я вон чего добилась! А вы?» Жесть просто».

«Настя, на самом деле вы другая. Может это форма защиты такая? А людей злых везде полно, может это они дают вам силы? Не обращайте внимания на них».

«Есть у вас поклонники, кто вас любит? Так обращайтесь к ним! Зачем к тем, кто изливает желчь?»

«Просто интересно, почему народ заходит к Насте на страницу?! Вот мне не нравится запах и вкус вареной капусты. Я ее не варю себе и не ем. Не нравится - не заходите и не смотрите, да и не читайте, зачем?!»

«Игнор – лучшее оружие против врагов».
Анастасия Волочкова явно не намерена оставлять злые языки без тем для обсуждения. На днях она спровоцировала волну негатива в свой адрес после того, как перечислила достижения. В частности, она указала на то, что в ее личной жизни произошли позитивные изменения – у нее появился любимый мужчина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325