Меню

Новости

Андрей Данилко прощается с Веркой Сердючкой

Андрей Данилко прощается с Веркой Сердючкой
Андрей Данилко наконец-то решился отказаться от Верки Сердючки, устав ходить в женском платье. Артист долгое время не выступает с сольными концертами и всерьез заговорил о своем выходе из известного народу образа.
AD
AD
Андрей Данилко неоднократно заявлял, что очень сожалеет о затянувшемся сценическом амплуа. Начиная творческую карьеру, он выбрал этот образ, чтобы привлечь зрителя, но по словам самого исполнителя, начинай он карьеру сегодня, то в женщин бы точно не стал переодевался.

Андрей запланировал прощальный тур для Сердючки, который охватит Израиль, Германию и завершится в Украине в конце этого года.

Верка Сердючка – тот образ, что несет «огромные золотые яйца», зачем же Данилко резать свою кормилицу, удивляются коллеги по цеху. А причина кроется в бешеной популярности Сердючки. Исполнитель многие годы был вынужден жить в концертной гонке из-за бесконечных гастрольных перегрузок.

Аншлаги и известность, с которой оказалось очень неудобно жить, превратили Данилко в социопата. В свои 43 года артист не имеет семьи и живет один. Кроме домработницы, помогающей ему с уборкой и стиркой, в квартиру Андрей никого не допускает. Более того, он даже не переносит рядом других людей до такой степени, что посещение людных мест для него становится настоящей пыткой.

Поклонники очень расстроены известием о похоронах всеми любимой Верки Сердючки и умоляют артиста одуматься.

«Мы очень в Вас нуждаемся! Если придираются к звезде то можно ее сменить на что-то другое, но уходить совсем не нужно!!!»

«Сердючка не уходи!!! Это же не просто амплуа, это эпоха!»

«Андрей, очень нравились ваши театральные миниатюры "дозвездного" периода. Хотелось бы увидеть Вас еще именно в амплуа комедийного актера»!


Несмотря на то, что благодаря эпатажной проводнице артист Данилко может себе позволить вести безбедную жизнь на Крещатике и почти не работать, расстаться с этим образом ему необходимо для самосохранения. Прощание с Веркой состоится в любую погоду. Концерт будет построен на воспоминаниях, номерах, популярных в прошлом, и дополнен новыми песнями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325