Меню

Новости

Анфиса Чехова поделилась рецептом создания удачного дня

Анфиса Чехова поделилась рецептом создания удачного дня
Анфиса Чехова начала давать мастер-классы духовного самосовершенствования. Женщина записала видеоролик, в котором, используя научную терминологию, объяснила своим подписчикам, как правильно настраиваться на новый день.
AD
AD
Анфиса Чехова теперь не только актриса и телеведущая, но и блогер. Женщина активно начала вести свою страницу в Инстаграме, рассказывая в постах о том, как жить и быть счастливым человеком. Артистка с радостью делится с поклонниками своими секретами и в добавок к этому радует их позитивными фотоснимками.
Анфиса опубликовала видеоролик, в котором рассказала о том, как улучшить свою жизнь.

"Всё еще ложишься спать в неведении, что ждёт тебя завтра? Делюсь рецептом формирования удачного дня. Немного потренироваться и не лениться «колдовать» регулярно, и жизнь будет преподносить гораздо меньше неприятных сюрпризов",- подписала видео женщина.

Поклонники звезды обещали непременно попробовать такой способ, а те, кто уже испытал на себе действенность метода, поблагодарили Анфису за наставления.

"Спасибо Анфиса! Мне правда очень помогло"

"Сегодня проснулась другим человеком, ты лучшая!"

"Не могу поверить, но это правда подействовало"

"Я сомневалась, что что-то может мне помочь... но это реально действует, спасибо!"

Также по мнению Чеховой, работа должна быть для человека только в радость. Та работа, которую ради денег человек выполняет из-под палки, по её словам, забирает энергию, из-за чего, соответственно, падает работоспособность.

А недавно Анфиса анонсировала начало тренингов по похудению. Теперь у женщины можно получить не только навыки правильного формирования дня, но и незаменимые знания о сбросе веса, о котором Анфиса знает не понаслышке.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325