Меню

Новости

Анна Чурина, Юрий Колокольников и Арнольд Шварценеггер: в сентябре нас ждет грандиозная премьера

Анна Чурина, Юрий Колокольников и Арнольд Шварценеггер: в сентябре нас ждет грандиозная премьера
В сентябре российских зрителей ждет грандиозная премьера приключенческого фильма «Тайна печати дракона» режиссера Олега Степченко, в котором мы увидим блистательный состав актеров: Анну Чурину, Юрия Колокольникова, Арнольда Шварценеггера, Джеки Чана и Джейсона Флеминга.
AD
AD
«Тайна печати дракона» станет сиквелом фильма «Вий 3D» о приключениях путешественника и картографа Джонатана Грина (Джейсон Флеминг). По сюжету Вия во время своего путешествия из Европы на Восток в затерянной в Закарпатье деревушке Грин столкнулся с мистическим существом.
В фильме «Тайна печати дракона» зритель вновь встретится с главным героем Джонатаном Грином, которому Петр I лично поручил изготовить карты Дальнего Востока России. Во время этого странствия европейский ученый попадает в Китай и вновь сталкивается там с таинственными существами, которые, казалось бы, существуют лишь в мифах и преданиях.
Олег Степченко, режиссер: «Первая картина «Вий 3D» снималась нами именно как пролог, способ подвести зрителя к главной теме, которая и будет раскрыта в продолжении — «Тайне печати дракона». Она станет намного более провокационной и обсуждаемой, чем первая картина. Во втором фильме исторических загадок и тайн станет еще больше».
Арнольд Шварценеггер, актер, исполнитель роли начальника Тауэра: «Моё участие определило то, что сначала режиссёр написал мне письмо, и вместе с письмом он отправил мне уже отснятый материал. Я увидел отснятое и просто ахнул — это грандиозно.

Что мне еще понравилось на съемках этого фильма, то, что я не единственный, кто говорит с акцентом. Получился почти Вавилон! Смешение всех культур. Мне кажется, сам фильм как раз об этом — о взаимодействии культур. И это очень приятный опыт».
Анна Чурина сыграет мисс Дадли — утонченную английскую леди. Она не сдастся ни в превратностях любви, ни в опасном бою. В ее хрупком образе пылает огонь отваги!
Юрий Колокольников — Петр I, самый таинственный заключенный Тауэра. Прорубит окно не только в Европу, но и на загадочный Восток! В драконьем логове не робеет, штормы морские укрощает, из-за семи печатей сбегает!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325