Меню

Новости

Анна Хилькевич и Анна Цуканова-Котт подружились благодаря беременности

Анна Хилькевич и Анна Цуканова-Котт подружились благодаря беременности
Известная молодая киноактриса Анна Хилькевич согласилась принять участие в новом видеоролике звезды тележурнала «Ералаш» Анны Цукановой-Котт. Обе Анны сейчас находятся в интересном положении и благодаря этому не только гармонично смотрелись в одном кадре, но и по-настоящему подружились.
AD
AD
Анна Хилькевич и Анна Цуканова-Котт не были лично знакомы до момента съемок. Их, можно сказать, свела вместе беременность. Известно, что звезда юмористического тележурнала «Ералаш» давно увлеклась красочными короткометражными роликами, объединив их в один арт-проект «Ешь Искусство».

После официального объявления о второй беременности Хилькевич, у Цукановой-Котт тут же родилась грандиозная идея совместного ролика. Однако со слов звезды «Универа», она изначально очень скептически отнеслась к предложению тезки, но подумав, все же согласилась и не пожалела.

Стоп-кадр видеоролика
Стоп-кадр видеоролика
«Ну, и кто сказал, что беременяшки только и занимаются подготовкой к родам, походам по врачам и детским магазинам? Хотя все это тоже приятные хлопоты, но не про нас Аней! Немного беременного сюра, арта, весенних красок в прекрасном проекте «Ешь Искусство», созданным большой талантливой командой», - поделилась с поклонниками в своем Инстаграм-аккаунте Анна Хилькевич.
Стоп-кадр видеоролика
Стоп-кадр видеоролика
Подписчики микроблогов обеих Анн очень позитивно отозвались об их совместной работе, оставив немало приятных комментариев под публикациями яркого ролика с рецептом фруктового салата.

«Очень крутой ролик получился!!»

«Вы такие яркие и клёвые мамульки»

«Очень интересно получилось!!»

«Девчонки вы такие лапочки! Всегда любила беременяшечек, а видео просто супер!!»

«Прикольно! Очень ярко и красочно!»

«Боже, какие вы крутые, смешные и озорные беременяшки!!!»

«Такое вкусное видео! Вы молодцы!»

instagram.com
instagram.com
Сами же девушки после выпуска видео в одном из интервью заявили, что за время съемок настолько подружились благодаря схожим интересам и веселым нравам, что готовы даже рожать в одной палате, держась за руки.

Впрочем, по всей видимости, одними родами дело не ограничится. Анна Хилькевич сообщила также, что они подумывают о грандиозном ярком шоу в день выписки вместо банальных цветов и шариков в подарок от супругов.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325