Меню

Новости

Анна Хилькевич переживает из-за надвигающегося на Таиланд шторма

Анна Хилькевич переживает из-за надвигающегося на Таиланд шторма
На юг Таиланда, где сейчас отдыхают многие наши соотечественники, надвигается тропический шторм «Пабук». Сейчас на Пхукете с семьей и детьми находится известная актриса Анна Хилькевич, которую очень беспокоит приближающееся ненастье. Анна и ее родственники уже запаслись едой и питьевой водой и готовы к любому развитию событий.
AD
AD
Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич улетела из Москвы на остров Пхукет в Таиланде, чтобы зарядиться солнцем и теплом перед грядущим рабочим сезоном. Однако там она не может до конца расслабиться. Мало того, что маленькие дочки звезды не дают ей остаться в одиночестве даже на массаже, так сейчас добавились переживания по поводу надвигающегося шторма «Пабук».
instagram.com/annakhilkevich/
instagram.com/annakhilkevich/
Ожидается, что на юге королевства Таиланд ветер усилится до 80 км/ч, а также выпадет 118 мм осадков. Высота волн может достигать семи метров. Власти страны предупредили жителей островов и туристов о надвигающейся стихии и попросили удалиться с прибрежной линии. Анна Хилькевич и ее семья готовятся к приближению шторма.
«Мы, конечно, настроены на лучшее, но небольшое волнение все же есть. Во-первых, у нас дома разговоры второй день состоят на 80% о Пабуке! Во-вторых, особенно мы его прочувствовали, когда мой папа на всякий случай нашёл, где обесточивается дом, и выключил свет, погрузив нас практически в кромешную тьму, а муж вернулся домой со стратегическими запасами воды и еды»
instagram.com/annakhilkevich/
instagram.com/annakhilkevich/
Анна отметила, что если бы дети остались в Москве, она бы меньше переживала. Однако актриса пытается сохранить позитивное мышление и верит, что все будет хорошо.

Кстати, Хилькевич довольно часто ездит в путешествия с детьми. Недавно она побывала в Париже со старшей дочкой Арианной, оставив младшую наследницу Машеньку дома. Мама и дочь получили невероятные впечатления от этой поездки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325