Меню

Новости

Анна Нетребко очаровывает жителей столицы летящим платьем с подсолнухами

Анна Нетребко очаровывает жителей столицы летящим платьем с подсолнухами
47-летняя оперная дива Анна Нетребко — не только звезда мировой сцены, но и заядлая модница. Ее образы восхищают публику, именитых экспертов и звездных коллег, а каждое появление вызывает нескрываемый интерес. Анна не стесняется выделяться из толпы, выбирая яркие цвета и оригинальные фасоны, и в очередной раз доказала это на улицах столицы.
AD
AD
Стиль одной из лучших оперных певиц мира Анны Нетребко поистине уникальный. Жгучая брюнетка отдает предпочтение нарядам, которые осмелится надеть далеко не каждая женщина, а вот Анна смотрится в них крайне гармонично. Кстати, она не скрывает, что порой выбирает одежду в мужских отделах, с легкостью находя подходящие для себя вещи.

Несколько дней звезда находится в Москве и уже успела побывать на игре "Что? Где? Когда?", а также посетить запись программы "Вечерний Ургант". Обо всех этих передвижениях Нетребко рассказывает в Инстаграм-аккаунте, ведя, как она сама их называет "горячие репортажи".
Один из последних кадров сделан на улице столицы, на фоне Красной площади. Для прогулки по центру Анна выбрала летящее полупрозрачное платье с узором из подсолнухов и гороха. Под длинной юбкой видна совсем короткая, и те, кто проходил мимо, могли насладиться тонкими щиколотками звезды — Анна часто показывает свои ножки, вызывающие зависть у многих женщин.

Как заметили подписчики микроблога, Анна явно произвела впечатление на прогуливающихся людей, еще бы, такую даму вряд ли можно не заметить. Особа в красном на заднем плане больше всего привлекла внимание фанатов: женщина остановилась и без стеснения разглядывает мировую знаменитость. Анне однозначно к такому не привыкать, ведь она выглядит прекрасно, а платье, как заметили комментирующие, как нельзя более подходит для прогулки по столице в прекрасную погоду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325