Меню

Новости

64-летний Аркадий Укупник закатил грандиозный праздник в честь 6-летия дочери

64-летний Аркадий Укупник закатил грандиозный праздник в честь 6-летия дочери
Аркадий Укупник закатил грандиозный праздник в честь шестилетия дочери Софии. Торжество с участием актеров и огромным тортом прошло в одном из ресторанов Риги.
AD
AD
Певец Аркадий Укупник с размахом отпраздновал шестилетие дочери Софии. Вместе с супругой артист организовал для наследницы вечеринку в стиле сказки «Анна и Эльза».

Укупник не пожалел денег и закатил для Софии грандиозное торжество, где нашлось место феям, воздушным шарикам и огромному торту с изображением других героев сказки, Жасмин и Алладина.
Праздник состоялся на побережье Юрмалы, в ресторане в ресторане Light House. Кстати, на рижском взморье певец вместе с супругой и дочерью уже не один год подряд проводит летние отпуска.

В числе гостей Софии были Лариса Долина с дочкой Ангелиной и внучкой Сашей, Леонид Ярмольник с дочерью Александрой и внуком Петром, Валерий Сюткин с супругой Виолой и другие звезды шоубизнеса.

Целый вечер гостей развлекали артисты, переодетые в сказочных героев. В завершении торжества на сцену поднялась сама именинница. Она исполнила композицию Vivo Perley из репертуара Андреа Бочелли. Гости отметили, что София талантом пошла в знаменитого отца – девочка свободно чувствует себя на публике.
Однако способности девочки сценой не ограничивается. В свои шесть лет она еще изучает английский и итальянский языки, а также на профессиональном уровне занимается вокалом.

После выступления именинницы в зал доставили огромных размеров торт, украшенный цветами из крема, разнообразными ягодами и шестью свечками, которые София задула под аплодисменты собравшихся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325