Меню

Новости

Артист растет: Сергей Лазарев показал танцы своего сына

Артист растет: Сергей Лазарев показал танцы своего сына
Популярный музыкант Сергей Лазарев не устает восхищаться успехами своего маленького сына Никиты. На днях мужчина опубликовал в сети видео, в котором запечатлены танцы юного наследника артиста на детском празднике. По мнению гордого отца, из мальчика может получиться настоящий артист.
AD
AD
На днях пара известных на всю страну двойняшек отмечала свой первый юбилей. Гарри и Лиза Галкины повзрослели еще на год, и их звездные родители решили устроить им не менее грандиозный праздник, чем четырехлетие. На торжество к очаровательным детям приехало немало звездных гостей, среди которых были, конечно, и их ровесники.
instagram.com
instagram.com
Так, одним из приглашенных на детский праздник ребят стал сын популярного артиста Сергея Лазарева - Никита. О присутствии мальчика среди гостей стало известно всего несколько часов назад, когда гордый своим чадом отец опубликовал видеоролик с его зажигательными танцами.

«Мой маленький брейкер. Походу будет артистом!» - подписал публикацию Лазарев. Поклонники восхитились детской непосредственностью Никиты и заявили, что разделяют мнение его отца.

instagram.com
instagram.com
Напомним, что Сергей Лазарев долгое время прятал своего наследника от любопытных взглядов посторонних людей, но в начале этого года все чаще делится новыми снимками сына в персональном мкроблоге.

К слову, музыкант, несмотря на плотный рабочий график, старается максимально много времени проводить вместе с сыном. Например, последний летний день в этом году Лазарев полностью посвятил Никите.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325