Меню

Новости

Аврил Лавин после пятилетнего перерыва выпускает новый альбом

Аврил Лавин после пятилетнего перерыва выпускает новый альбом
Звезда Аврил Лавин загорелась внезапно и так же неожиданно исчезла. Несколько лет назад она пострадала от укуса клеща и долгое время боролась с болезнью Лайма, будучи прикованной к постели. Возвращения певицы на сцену ожидали многие и она наконец объявила, что завершила работу над новой пластинкой, первый сингл которой планирует представить на суд общественности уже в этом месяце.
AD
AD
Знаменитая канадская исполнительница Аврил Лавин выпускает новый альбом после пятилетнего перерыва. Селебрити пережила много неприятностей, связанных с проблемами медицинского характера. Были и те, кто уже не надеялся увидеть новые результаты ее творческой деятельности, но она доказала себе и всему миру, что способна вновь повторить свой успех, продолжив музыкальную карьеру:

«Я так рада, что наконец-то смогу объявить первый сингл моего нового альбома вместе с датой выхода. Прошло пять лет после выхода предыдущего альбома. Я провела последние несколько лет дома, опасаясь болезни Лайма. Это были худшие годы в моей жизни, когда я переживала физические и эмоциональные трудности. Я смогла превратить эту битву в музыку, которой я действительно горжусь. Я писала песни в своей постели и на диване...

Мой первый сингл называется Head Above Water (Голова над водой – прим. ред.), он выйдет 19 сентября. Я так рада, что возвращаюсь с новой музыкой и приглашаю вас в это путешествие вместе со мной».
Аврил Лавин призналась, что ей помогла вернуться к жизни музыка. Она поблагодарила всех неравнодушных к ее судьбе за поддержку и теплые пожелания. Красавица основала фонд помощи тем, кто, как и она, столкнулся с болезнью Лайма. Она хочет, чтобы медики могли как можно ранее диагностировать этот недуг, а люди имели возможность своевременно получить необходимое лечение.
Весной Аврил после долгого перерыва впервые посетила публичное мероприятие. На красной ковровой дорожке благотворительного вечера Race To Erase MS Gala Лавин действительно удивила публику – на смену дерзкому молодежному образу пришел женственный. Над стилем артистки специалисты действительно поработали на славу – она избавилась от ярких прядей в пользу длинных белокурых локонов, а привычным футболкам и рваным штанам предпочла длинное вечернее платье со шлейфом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325