Меню

Новости

Аврил Лавин выпустила первый за 5 лет клип

Аврил Лавин выпустила первый за 5 лет клип
34-летняя певица Аврил Лавин недавно заявила о намерении вернуться в шоу-бизнес, который надолго оставляла в связи с проблемами со здоровьем. Как известно, несколько лет назад у звезды диагностировали болезнь Лайма и она не знала, сможет ли вновь выступать на сцене. К счастью, артистка продолжила покорять музыкальный олимп, записав композицию Head Above Water для своего нового альбома, а на днях она с гордостью представила клип.
AD
AD
Аврил Лавин прославилась в начале нулевых годов и моментально стала популярной. Яркая внешность, сильный голос, оригинальный «бунтарский» стиль одежды и харизма обеспечили ей внимание общественности и любовь меломанов. Но внезапно она пропала со сцены – оказалось, что она серьезно заболела в результате укуса клеща и около пяти месяцев была прикована к постели. Исполнительница не знала, сможет ли вернуться в нормальной жизни, не говоря уже о продолжении творческой деятельности.

Затем последовал второй развод и Аврил надолго впала в депрессию. Женщине удалось справиться с бедами, которые обрушились на ее голову, сейчас она наполнена интересными идеями и с радостью занимается любимым делом – музыкой. Лавин выпустила ролик к песне Head Above Water, первый за последние 5 лет, и он уже набрал более 4 миллионов просмотров в Youtube.

Съемки видео прошли на фоне живописных пейзажей США и Исландии. Красавица ныряет и плавает под водой, гуляет по живописной местности с белом платье, которое подчеркивает ее стройную фигуру. С годами звезда заметно прибавила в весе и уже не является той хрупкой девушкой, которой была в начале карьеры. Но поклонники считают, что изменения в имидже знаменитости пошли ей только на пользу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325