Меню

Новости

Беременная Елизавета Боярская решила не бросать работу, несмотря на положение

Беременная Елизавета Боярская решила не бросать работу, несмотря на положение
Известная актриса театра и кино Елизавета Боярская не может долго сидеть без дела. Вскоре дочь Михаила Сергеевича во второй раз станет матерью и уже даже ушла в декретный отпуск, но работа по-прежнему не отпускает очаровательную брюнетку до конца. Знаменитость на днях рассказала, чем занималась в последние несколько недель.
AD
AD
В декабре Елизавета Боярская станет мамой во второй раз. Актриса ждет появления на свет второго сына. Чтобы подготовится к его рождению, она ушла в декретный отпуск около месяца назад.

Однако, по ее личному признанию, не полностью отказалась от работы на период счастливого ожидания. Елизавета продолжает репетировать новый спектакль, который зрители смогут увидеть уже в январе 2019 года. Кроме того, она заканчивала работу на съемочной площадке нового телесериала.
instagram.com
instagram.com
И вот на днях стало известно, что Боярская также успела за время декретного отпуска озвучить мультипликационный фильм «Волки и овцы: Ход свиньей».
«Прекрасный, насыщенный день! Сегодня снова озвучила красотку-волчицу Бьянку теперь уже во второй части мультфильма «Волки и овцы: Ход свиньей». Чудесный мультик!!!», - написала в своем микроблоге Заслуженная артистка России.
Недавно Боярская призывала всех больше времени проводить, гуляя на свежем воздухе. Актриса также рассказывала, что старается максимально много времени посвящать сыну Андрею и по возможности отдыхать, посещая выставки и спектакли, как зритель.

Напомним, что российская анимационная лента «Волки и овцы: Ход свиньей», над которой работала беременная Боярская, выйдет на экраны уже 24 января 2019 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325