Меню

Новости

Без туалета, но с телескопом: Мария Горбань провела ночь на Бали в надувном доме

Без туалета, но с телескопом: Мария Горбань провела ночь на Бали в надувном доме
Актриса Мария Горбань показала, что даже на приевшемся Бали можно отдыхать не менее интересно, чем в необычных местах и получить незабываемый опыт. В своем Инстаграме девушка опубликовала фотографии надувного домика, в котором провела целую ночь, спя практически под открытым небом.
AD
AD
Уже больше месяца Мария Горбань отдыхает от тяжелой работы на Бали. Конечно, за такой срок любое стандартное времяпрепровождение начинает надоедать, а потому вместе с мужем актриса решила попробовать что-то новое и арендовала своеобразный прозрачный надувной дом вдали от людных мест, в котором провела целую ночь. Об этом опыте девушка решила рассказать поклонникам:

"Совершенно одни, как на необитаемом острове, без интернета! Спали под открытым небом, под звёздами у океана, в надувном доме. В детстве о таком походе я даже и мечтать не могла!", - пишет Мария, поделившаяся не только приятными воспоминаниями, но и несколькими памятными фотографиями, сделанными в необычном домике.
Instagram
Instagram
Поклонники Горбань тут же забросали ее вопросами о диковинном "жилище", их интересовало буквально все - от туалета до безопасности. Актриса с радостью ответила на самые частозадаваемые вопросы. Оказалось, что такой домик, наверняка стоящий совсем не дешево, предлагает гостям не только интересный опыт, но и множество услуг: телескоп, массаж и, конечно, возможность заказать еду. А вот в туалет придется ходить на улицу - в специально огороженную зону. К тому же, интернета в таком домике нет, но все недостатки наверняка с лихвой компенсируются захватывающим ощущением единения с природой и сном практически под открытым небом.
Instagram
Instagram
Конечно, фанаты Марии пришли в восторг от такого отдыха, а некоторые и немного позавидовали, ведь в таком необычном месте удается оказаться не каждому. А некоторые шутят, что домик напоминает жилище белки Сэнди из мультфильма о Спанчбобе, которая, как и все остальные персонажи, жила на дне океана, а от воды защищалась с помощью скафандра и стеклянного дома.

К счастью, фотографироваться в надувном домике Горбань решила в одежде. А другой ее экстравагантный снимок несколько дней назад разочаровал многих поклонников, ведь на фото актриса предстала перед ними совершенно голой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325