Меню

Новости

Без Виктории Бекхэм: появилось первое фото воссоединившихся Spice Girls

Без Виктории Бекхэм: появилось первое фото воссоединившихся Spice Girls
Spice Girls вошла в историю мировой музыки как одна из самых успешных групп. В 90-х годах «перченые девочки» пребывали на пике популярности, завоевывая награды одну за одной. Их концертов с нетерпением ждали в разных странах мира и распад коллектива очень огорчил многих меломанов. Прошло немало лет и недавно подтвердилась информация о том, что бывшие коллеги объединяются и готовы отправиться в гастрольный тур.
AD
AD
Говорят, в одну реку не войти дважды. Но это вряд ли касается шоу-бизнеса. Многие звезды после перерыва в карьере и забвения пытаются вернуться на вершину славы, где находились в прошлом. Кому-то это удается, а чьи-то попытки оказываются тщетными. Неоднозначную реакцию общественности вызвала новость о воссоединении группы Spice Girls, некогда состоявшей из пяти ярких и не похожих друг на друга участниц.
Стало известно, что новый гастрольный тур коллектива стартует 1 июня 2019 года в Манчестере и завершится через две недели в Лондоне. Вскоре в продажу поступят билеты на концерты. Ранее обсуждалось мировое турне, но пока речь идет только о выступлениях в Великобритании. В сети появилось первое фото «перчинок», правда, без Виктории Бекхэм - как и сообщалось, дизайнер отказалась возвращаться к музыкальной карьере, сконцентрировавшись на модном бизнесе.

Не все радушно восприняли новость о перезапуске проекта – скептики отмечают возраст участниц – Эмма Бантон, Мелани Браун, Мелани Си и Джери Холлиуэлл заметно изменились внешне и уже вряд ли смогут эксплуатировать образы беззаботных юных девушек, которые весело прыгали на сцене под зажигательные мелодии.
Напомним, группа была создана в 1994 году, синглы много раз возглавляли мировые хит-парады. После ее распада певицы пытались строить сольные карьеры, но в одиночку взобраться на музыкальный Олимп никому из них так и не удалось. Виктория Бекхэм стала знаменитым дизайнером, вышла замуж и родила четверых детей, ее нежелание возвращаться к музыке связывают с личным успехом. Вместе с тем она помнит о работе, которая прославила ее на весь мир, и вовсе не против повеселиться под композиции Spice Girls.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325