Меню

Новости

Блондинка с каре: Екатерина Шпица преобразилась ради съемок

Блондинка с каре: Екатерина Шпица преобразилась ради съемок
Известная российская актриса Екатерина Шпица востребована в отечественном кино, и многообразие ее ролей требует подчас радикальной смены имиджа. Один из своих съемочных образов звезда показала публике, и стоит отметить, что в новой картине ее будет непросто узнать благодаря неожиданно светлым волосам, а также прическе каре с густой челкой.
AD
AD
Екатерина Шпица известна зрителям по многим фильмам, в том числе «Экипаж» и «Метро». Однако звезду нельзя отнести к экспериментаторам и свой повседневный образ артистка меняет нечасто, отдавая предпочтение волосам средней длины и при любых окрашиваниях стараясь не выходить далеко за пределы своего натурального русого цвета. Однако во время съемок временами приходится выйти из зоны комфорта и преобразится согласно режиссерскому видению героя.

Сейчас Екатерина Шпица находится в Ялте, где проходят съемки новой картины с ее участием. И популярную актрису будет непросто узнать на экране, поскольку ее прическа претерпела кардинальные изменения.
instagram.com/
instagram.com/
Съемки в крымском блоке подошли к концу, и, прощаясь с приморским краем, Екатерина Шпица решила показать себя в «игровом образе». Светлые волосы, оформленные универсальной стрижкой каре с густой челкой, до неузнаваемости преобразили звезду. Однако все изменения не выйдут за пределы киноленты – Шпица сразу призналась, что не отдавала свои волосы парикмахерам, а попросту носит парик.

К слову, в скором времени в жизни звезды наступят серьезные изменения. Екатерина Шпица не так давно получила романтическое предложение руки и сердца от своего возлюбленного, и теперь поклонники с нетерпением ждут начала приготовлений к очередной звездной свадьбе.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325