Меню

Новости

Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова перестала скрывать беременность

Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова перестала скрывать беременность
Актриса Екатерина Архарова ждет первенца. Племянница народного артиста Эммануила Виторгана перестала скрывать пополнение в своей семье с управляющим столичного ресторана Артемом Илясовым. Будущая мама продемонстрировала изменившиеся формы на светском мероприятии и поделилась красочными кадрами, которые говорят сами за себя.
AD
AD
Екатерина Архарова несколько лет назад на всю страну рассказала о том, как ее избил актер и ведущий Марат Башаров. Пострадавшая артистка призналась, что тогдашний муж в порыве гнева сломал ей нос, причем свои слова она подтвердила фотографиями, запечатлев лицо в синяках. Развод сопровождался бурными скандалами и обсуждением подробностей на телевидении.
В 2018 году актриса вышла замуж во второй раз, ее избранником стал бизнесмен Артем Илясов. Пара часто публиковала счастливые совместные снимки, но в последнее время многие заметили, что Екатерина поправилась. Оказалось, что причина этому более чем приятная – 44-летняя знаменитость беременна. Под руку с супругом она прошлась по красной дорожке ММКФ. Архарова появилась на церемонии закрытия кинофестиваля в длинном наряде, который не мог скрыть округлившийся живот.
«На закрытии Московского Международного Кинофестиваля. Тот самый редкий выход в свет...»
Кстати, недавно Екатерина Архарова обеспокоила подписчиков известием об исчезновении мужа, тот несколько суток не выходил на связь. К счастью, все обошлось и Артем Илясов благополучно вернулся домой. А что касается ее бывшего избранника, то Марат Башаров недавно расстался с третьей женой Елизаветой Шевырковой, которую также избивал. Женщина долго не хотела рассказывать о рукоприкладстве, но после перелома носа, как и ее предшественница, подала на развод.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325