Меню

Новости

Чужой человек: Лариса Гузеева вспомнила себя в 90-е годы

Чужой человек: Лариса Гузеева вспомнила себя в 90-е годы
59-летняя звездная телеведущая Лариса Гузеева отыскала архивные фотографии, сделанные в далеких 90-х годах. На снимках женщина задорно улыбалась, сверкая своей красотой и молодостью, и в той живой и беззаботной красотке Лариса Андреевна едва узнала себя, удивляясь, как только ей хватило сил с достоинством пройти те тяжелые для всей страны годы.
AD
AD
Известная актриса Лариса Гузеева не так давно женила своего 27-летнего сына Георгия, с распростертыми объятиями приняв в свою семью еще одну дочь Анну. И, по всей видимости, свадебное торжество навеяло ностальгию, и ведущая «Давай поженимся» заглянула в архивный альбом, отыскав несколько снимков, датированных двадцатым веком.

Тогда Лариса Андреевна была еще молода и полна задора. И на одной из фотографий, сделанных в девяностых годах, стройная как березка красавица-брюнетка в бархатном платье с большим крестом на шее широко улыбалась, демонстрируя ряд ровных зубов.
instagram.com/
instagram.com/
«Конец девяностых. Чужой человек. Как выжили?», – задала риторический вопрос Лариса Гузеева, удивившись, как сильно изменилась за каких-то двадцать лет.

Стоит отметить, что Ларису Андреевну до сих пор считают одной из самых красивых женщин на просторах отечественного шоу-бизнеса, а в молодости знойная женщина могла с первых минут покорить своей голливудской улыбкой и выразительными глазами.
instagram.com/
instagram.com/
Сейчас же телеведущая больше времени посвящает своей семье и ведет популярную передачу на Первом канале, где шокирует общественность своими резкими оценочными суждениями и личными воспоминаниями. В то же время по отношению к себе Лариса Андреевна не терпит хамского поведения и настаивает, чтобы поклонники не пересекали допустимые между незнакомыми людьми границы общения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325