Меню

Новости

Дана Борисова готовится к поездке в Рыльский монастырь

Дана Борисова готовится к поездке в Рыльский монастырь
Телезвезда Дана Борисова решила рассказать о том, как проводит время и поделилась планами на ближайшие дни. Она уточнила, что пообщалась с дочерью, которая сейчас проживает со своим отцом, но осталась в смешанных чувствах после ее визита. Теперь знаменитость хочет посетить святые места.
AD
AD
Дана Борисова недавно, к счастью, наладила общение с десятилетней дочкой Полиной. В конце года стало известно, что знаменитая мать должна была встречать Новый год с девочкой и вернуть ее отцу перед Рождеством. Хоть Борисова и не распространялась на тему того, как отметила праздник, но на днях уточнила, что ребенок уже дома.
В недавнем посте Дана поделилась фото с подругой и указала, что заметила другое отношение к ней со стороны дочери:

«С любимой подружкой, которая всегда выручает, пьем колу. Отвезли домой Полину Аксенову, зайка изменилась за эти дни, чувствуется, что девочке «много хорошего» говорят о маме в той семье».

Сейчас Полина Аксенова проживает с отцом, так как он в судебном порядке добился этого, пока Дана Борисова проходила в Таиланде курс лечения от наркозависимости.

Телезвезда, которая осталась одна, поделилась планами на ближайшие несколько дней:

«Готовлюсь к большой поездке в Рыльский монастырь на Рождество к могиле старца Ипполита, который излечил многих от зависимостей и просто побыть в этом монастыре и встретить праздник».
В соцсетях обсуждают новости Даны Борисовой:

«Если мужчина говорит плохо о матери своего ребенка, то это уже мужчина, а слабый и трусливый человек! Мне всегда жалко их! Сильный человек - сильный во всем! А вас, милая Дана, пусть защищает Пресвятая Богородица! Будьте сильны в своей вере и Господь вас никогда не оставит, и все у вас будет хорошо!»

«С наступившим Дана! Желаю вам, чтоб этот год был и он будет обязательно щедр к вам, с многими благами и позитивным настроем!»

«Дана, смотрю ваши видео, передачу с Малиновский посмотрела. Обидно, что слова не дают сказать. Ваш поступок, естественно, заслуживает большего внимания. Но людям интересны скандалы. Но Вы тоже как заведенная пластинка – «я 10 месяцев чиста, я не агрессивная и т.д.».

«Вы - хороший светлый человек со своими тараканами в голове, ну будьте вы немного похитрее что ли, раз уж работаете в сфере телевидения, постарайтесь быть интересной для зрителя, не только тем как накрасилась, какая пижама новая. Ну, пустое это все».

«Заполняйте свой внутренний мир, читайте классиков, анализируйте свои мысли, делитесь с подписчиками. Это намного интереснее будет, чем, что в ванной стоит и какие вещи висят в шкафу».
Поклонники Даны Борисовой упрекают ее в том, что она часто публикует однотипные фото и видео. Вот на днях она в который раз поделилась роликом, в котором напевала песни в машине. Многие посчитали ее поведение странным, и поспешили рассказать об этом звезде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325