Меню

Новости

Дана Борисова поблагодарила Андрея Малахова за оплату съемной квартиры в Москве

Дана Борисова поблагодарила Андрея Малахова за оплату съемной квартиры в Москве
После длительного курса реабилитации в Таиланде известная телеведущая Дана Борисова, как и обещала, вернулась в Москву. Она поспешила рассказать подробности своего лечения от наркозависимости в программе близкого друга Андрея Малахова «Прямой эфир».
AD
AD
Напомним, весной этого года телезвезду отправили на лечение в Таиланд. Это случилось после того, как ее мать пришла на передачу Андрея Малахова и рассказала, что звездная дочь употребляла наркотические вещества и не уделяла должного внимания своей дочери Полине.

Дана Борисова в новом выпуске ток-шоу «Прямой эфир» подчеркнула, что успешно закончила лечение от наркозависимости и теперь может начать все с чистого листа.
По словам знаменитости, это «были лучшие семь месяцев» в ее жизни, которые изменили ее навсегда и «подарили будущее близким»[/i].

Борисова поблагодарила Малахова, который снял для нее квартиру в Москве и даже внес арендную плату:

«Мои дорогие и любимые мужчины Андрей Малахов и Никита Лушников! Спасибо, что пришли на помощь и оказались рядом в трудную минуту. Я красивая, трезвая, и все у меня впереди! А тебе, дорогой Андрей, отдельное спасибо за чудесную 2-комнатную квартиру, проплаченную на два месяца, которую ты снял для меня, чтобы я могла жить в ней в моей новой жизни».
Дана Борисова сопроводила новый пост в Инстаграме фотографиями с очередных съемок и хэштегами «леди совершенство», «звездное возвращение» и «люблю Полину свою».

Пользователи не могли не отреагировать на новости Даны:

«Вы большая молодец! И отличный пример для других людей, оступившихся! Пусть у вас теперь все будет отлично и все складывается так, как хочется! Здоровья, удачи, большой любви и счастливой семьи!»

«Оплата съемной квартиры – это сильно, вот это настоящая поддержка, а не слова пустые!»

«Дана, смотрю передачу, вы такая хорошенькая и совершенно другая, обновленная!»

«А как Малахов нарядился. Всегда был в строгом. Молодец! Другим стал».

«Даночка! Посмотрела прямой эфир, вы умничка! Красоточка! Приятно было смотреть на вас! Да поможет вам Бог! Все будет хорошо! Удачи!»

«Борисову прямо не узнать, помолодела, стройная такая, класс! Надолго ли? Хоть бы не вернулась к своим пагубным привычкам!»
Дана Борисова утверждает, что теперь она будет строить новую жизнь. Будем надеяться, что ее слова подтвердятся, и все увидят успехи телеведущей в карьере и личной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325