Меню

Новости

Дмитрий Нагиев представил публике кинофильм «Непрощенный»

Дмитрий Нагиев представил публике кинофильм «Непрощенный»
В Москве в киноцентре «Октябрь» состоялась премьера одного из самых ожидаемых проектов этого года – фильма «Непрощенный», снятого в сопродюсерстве с онлайн-кинотеатром ivi. Исполнитель главной роли Дмитрий Нагиев лично представил публике фильм, основанный на реальных событиях.
AD
AD
Лента режиссера Сарика Андреасяна с Дмитрием Нагиевым рассказывает реальную историю архитектора Виталия Калоева, потерявшего в страшной авиакатастрофе семью. Фильм о любви, об одиночестве, о маленьком человеке.

В этот вечер картину представили публике исполнитель главной роли Дмитрий Нагиев, режиссер Сарик Андреасян, продюсеры Армен Ананикян, Гевонд Андреасян, актриса Ирина Безрукова и многие другие.
Дмитрий Нагиев поприветствовал публику и рассмешил рассказом о том, каким «мучениям» он подвергался, когда каждый раз художник по гриму приклеивал и отрывал ему бороду необходимую для образа главного героя.
Гостями премьеры стали российской знаменитости: Регина Тодоренко, Михаил Галустян, Александр Ревва, Наталья Рудова, Андрей Гайдулян, Аркадий Укупник, Карина Мишулина, Стас и Юлия Костюшкины, Дарья Повереннова, Анна Седокова, Павел и Агата Прилучные, Светлана Камынина, Нелли Ермолаева, Сергей Нетиевский, Корнелия Манго, Карина Мишулина, Алена Чехова, Теона Дольникова, Анна Чурина, Наталья Лесниковская, Петр Романов, Дарья Пынзарь и многие другие.
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325