Меню

Новости

Элегантный образ Ирины Мещанской поверг поклонников в шок

Элегантный образ Ирины Мещанской поверг поклонников в шок
Ирина Мещанская, называющая себя Масей Шпак, известна своим союзом с эпатажным Александром Шпаком и видеоблогами. Как и ее супруг, Ирина порой пугает своей внешностью, однако для фотосессии она предстала в более солидном образе.
AD
AD
Обычно деревенская внешность, отсутствие макияжа и выпяченные губы не оставляют Мещанской ни единого шанса на привлекательность. Ирина записывает видео о том, как оставаться в форме и правильно питаться, и в этом она действительно мастер: ее фигуре позавидует любая. Лицо же ее кажется безнадежным. Но, как оказалось, и Мещанская может быть настоящей красавицей. Она поделилась кадрами из своей старой фотосессии, на которой примерила элегантный образ, чем удивила и восхитила поклонников:

"Красиво! Просто очень красиво! Я просто в шоке!"

"Хороша очень..как нежно и романтично"

"Масю ты прекрасна! А если ещё почаще платья и макияж с прической, то вообще роскошная! Все идеально!"

"Жаль... такая внешность была классная"

"Боже, Мася! я в шоке от твоего преображения!! Не может быть!"

"Ира! Валяюсь в обмороке! Ты красотка оказывается!!!!"

"Даже непривычно видеть в одежде такой,привыкли уже что либо одежды нет,либо мало,либо в обтяжку все...."

"Ира. Что вы с собой сделали? Были такой красивой"


Многие пожалели, что теперь Ирина выглядит иначе, но отметили, что главное, что она живая и настоящая. Сама Мещанская рассказывает, что в связи с осенью ей очень хочется перемен. Возможно, она планирует вернуться именно в такой образ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325