Меню

Новости

Эмоции непередаваемы: Алла Пугачева расплакалась на съемках клипа Алишера

Эмоции непередаваемы: Алла Пугачева расплакалась на съемках клипа Алишера
Известный певец Алишер долго сотрудничал с Аллой Пугачевой в качестве стилиста, а затем начал музыкальную карьеру. Мужчина записал вместе с ней новый клип на песню «Скажи мне, Алла», которая вошла в его одноименный дебютный альбом. Исполнитель опубликовал кадры, на которых примадонна запечатлена в очень трогательный момент.
AD
AD
Алла Пугачева много лет знакома с Алишером, который часто работал над ее модными образами, а сейчас пробует свои силы в музыке. Свой первый альбом мужчина посвятил коллеге, которую называет своей музой. Он опубликовал ролик, в котором видно, что на съемках клипа звезда дала волю эмоциям и расплакалась, что сильно впечатлило дебютанта.

«Больше всего на свете не хотел бы видеть плачущей Аллу Борисовну, но так получилось, что во время сьемки клипа она настолько глубоко пропустила через себя текст песни, которую я пел, что слезы потекли ручьем. В этот момент песни мне надо было подойти к ней и спеть ключевые слова конкретно ей, но увидев слезы Аллы, у меня подкатил ком в горле и я не смог произнести ни одного слова, и я просто обнял ее и сам заплакал… Эти эмоции непередаваемы и они только один раз, только в эту секунду и навсегда».
Алишер подчеркнул, что не ожидал такой реакции селебрити на его песню и рад, что оператор успел снять все на камеру. Правда, далеко не все поверили в неожиданность слез Пугачевой, некоторые подписчики посчитали ситуацию тщательно продуманной постановкой для привлечения большего внимания зрителей. Как бы то ни было, новоиспеченный музыкант поблагодарил коллегу за счастье творить вместе и признался ей в любви. Но не все поклонники просто восхищались ее красотой и творчеством. Недавно стало известно, что об одном неадекватном фанате снимут сериал под названием «Охота на певицу». Речь идет о Анатолии Нагиеве, который в свое время преследовал женщину.
Пугачева за свою жизнь дала бесчисленное количество концертов, но сейчас она больше сконцентрировала на семье и ее крайне редко можно увидеть на сцене. В честь грядущего юбилея артистка порадует почитателей своего таланта и отправится в гастрольный тур.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325