Меню

Новости

Это подло: дочь Ларисы Долиной высказалась в адрес спекулирующих на имени Юлии Началовой

Это подло: дочь Ларисы Долиной высказалась в адрес спекулирующих на имени Юлии Началовой
В марте текущего года всю страну потряс уход из жизни молодой певицы Юлии Началовой. В происходящее просто невозможно было поверить, коллеги звезды высказывали свои соболезнования и собирали деньги в поддержку ее семьи. Прошло несколько месяцев и оказалось, что на имени Юлии спекулируют, — об этом с нескрываемым неодобрением рассказала дочь Ларисы Долиной.
AD
AD
16 марта из жизни ушла талантливая певица Юлия Началова. 39-летняя звезда, к сожалению, не была здорова: у нее диагностировали подагру и сахарный диабет. Из-за нелепой случайности, точнее, небольшой ссадины на ноге, начались осложнения. Врачи, долго боровшиеся за жизнь артистки, ничем не смогли помочь.

Всегда сложно смириться с утратой, особенно если это молодая, талантливая, и красивая женщина. Коллеги по шоу-бизнесу в стороне не остались, высказывая слова соболезнования и поддержки родным. Напомним, у Юлии осталась дочь Вера, которая теперь проживает с ее родителями.
Дочь певицы Ларисы Долиной Ангелина Миончинская вчера в Инстаграм-аккаунте опубликовал довольно откровенный и жесткий пост в адрес тех, кто пытается выдавать себя за Юлию Началову. Оказывается, каждый день регистрируется и существует множество блогов под этим именем, а их владельцы еще и активно оставляют везде комментарии. Такое положение дел возмутило Ангелину, решившую обратиться к этим людям лично.
"Десятки активных юль началовых это просто невозможно. Удалять вас тупо вы плодитесь. Но надо. Невозможно смотреть. Хочется вам орать что так нельзя но вы в другой системе координат и уже себе разрешили. Юлька была не против это ли не признание. После 16 марта это подло хотя бы по отношению к вере маме и папе. Хайпожоры. я очень скучаю но ты и ощущение потери тебя.. теперь нас трое и это до моего гроба) пусть тебе спокойно не больно каждую минуту с тобой. Время это не лечит и это хорошо" (орфография и пунктуация автора сохранены)
Да, некоторым личностям свойственно копаться в чужом горе и даже наживаться на страданиях других. Остается лишь пожелать близким Юлии Началовой терпения, сил и здоровья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325