Меню

Новости

Этот человек сделал человеком меня: Собчак поздравила сына с днем рождения

Этот человек сделал человеком меня: Собчак поздравила сына с днем рождения
Сегодня журналист Ксения Собчак и актер Максим Виторган празднуют день рождения своего сына Платона - мальчику исполнилось два года. В честь этого события Ксения опубликовала новую фотографию мальчика, которые так редко появляются на ее странице, и посвятила ему трогательные строки.
AD
AD
Ксения не сторонница демонстрировать лицо своего единственного сына всему свету. Поэтому если она и делится снимками ребенка, то публикует те фото, на которых Платон запечатлен со спины или в профиль. В общем-то, новый снимок мало чем отличается от предыдущих, но все же на нем вполне можно рассмотреть лицо светловолосого мальчика.

Фото явно сделано сегодня, поскольку Платон со всех сторон окружен огромным количеством разноцветных воздушных шаров разных форм и размеров, а на его личике явно заметно удивление и радость.
"Два года назад этот человек в шариках сделал человеком меня. Спасибо лучшему на свете папе-Максиму за это счастье!" - написала Ксения под снимком сына.
Ксения не раз признавалась, что рождение ребенка очень изменило ее. Если раньше она позволяла себе резкие высказывания о чужих детях, то с появлением собственного превратилась в нежную и любящую мать, которая не стесняется демонстрировать чувства по отношению к сыну и считает, что Платон в корне изменил ее мировоззрение.
Кстати, в недавнем интервью, которое прозвучало в программе "Пятница с Региной", Ксения призналась ведущей Регине Тодоренко, что она всегда мечтала о сыне и когда узнала пол будущего ребенка, плакала от счастья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325