Меню

Новости

Эвелина Хромченко в пальто-"Чебурашке" забралась на крышу

Эвелина Хромченко в пальто-"Чебурашке" забралась на крышу
Вы когда-нибудь видели Эвелину Хромченко на крыше ГУМа? А она там была! В Инстаграме Хромченко опубликовала фото, для которого забралась на крышу элитного торгового центра и показала, какое пальто будет модным в этом сезоне.
AD
AD
Эвелина Хромченко - журналист, дизайнер и модный эксперт с прекрасным чувством стиля. Ее образы часто становятся среди модниц примером для подражания. Поэтому очередных приобретений Эвелины и ее модных советов всегда ждут с нетерпением. "Ура, хит сезона – красное пальто-чебурашка – теперь мое! C крыши ГУМа", - подписала Хромченко свою новую фотографию.
Хотя шутку Эвелины поклонники оценили, гораздо большее внимание привлек тот факт, что она снимается на крыше. Многих восхитила смелость женщины, ведь стоит только сделать один неверный шаг - а в таких туфлях это довольно просто - и подобная съемка может закончиться плачевно. К тому же, многие боятся высоты, но Хромченко явно не из их числа.

"Какая вы отважная! По крыше на таких высоких каблуках"

"Рисковая дама, на крыше и на шпильках"

"Классный кадр!! А Вы - рисковая!!!"

"Эвелина что же вы делаете?! Вы жертвуете собой, ради нас - спасибо! Как всегда стиль, шарм и грация!"

"Эвелина! Вы как всегда замечательно выглядите! )) и такая смелая! Не боитесь высоты))"

"Ого! Не страшно?"


Кстати, "опасные шпильки" - это дизайн самой Эвелины, которая выпустила коллекцию обуви совместно с брендом Эконика.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325