Меню

Новости

Ей больно! Отар Кушанашвили просит оставить в покое семью Анастасии Заворотнюк

Ей больно! Отар Кушанашвили просит оставить в покое семью Анастасии Заворотнюк
Журналист Отар Кушанашвили примкнул к знаменитостям, которые просят СМИ и поклонников перестать привлекать внимание к болезни актрисы Анастасии Заворотнюк. Он признался, что в ужасе от потока информации, появляющегося ежедневно в изданиях.
AD
AD
Семья актрисы Анастасии Заворотнюк по-прежнему предпочитает не комментировать информацию о ее болезни. Правда, на днях официальный аккаунт артистки в Инстаграме близкие решили передать сообществу, основанному в поддержку Анастасии. Одним из основателей этой группы стал певец Стас Михайлов, считающий, что родные Заворотнюк имеют право проживать сложный период в тишине. Другие знаменитости придерживаются мнения, что семье Анастасии необходимо выступить с официальным заявлением и рассказать о диагнозе актрисы.

С ними не согласен бунтарь Отар Кушанашвили. Скандальный журналист в интервью для СМИ признался, что он в ужасе от шумихи вокруг болезни Анастасии Заворотнюк.
«Я могу быть ерником и дурака валять, выбегать на футбольное поле, драться в ночных клубах, но тяжело болеющего человека надо оставить в покое. Ей больно. Сложно представить себе ужас, в котором сейчас живет эта семья. Лучше убейте меня, но не заставляйте принимать участие в этой вакханалии. Лечение должно происходить без нашей болтовни. Я хочу, чтобы она выздоровела. Вообще женщина не должна умирать. Красивые люди не должны умирать. И некрасивые люди не должны умирать. На этом все. Не принимаем участие в болтовне. Не будем эту семью трогать больше!» — эмоционально рассказал журналист.

Несколько дней назад семья Анастасии Заворотнюк опровергла слухи о том, что актриса находится в прекоматозном состоянии, но косвенно подтвердила, что артистка серьезно больна и близким сейчас нелегко.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325